Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Pavelcononow

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pavelcononow

Старые поля

  • Автомобиль
    vaz 21099

Достижения Pavelcononow

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Запутали парня!!!!! И опять неверно!!!! Вас с проводкой обманули!!! Вопервых у Вас блок с ОБД. Тогда, делите ДВС на цилиндры чётные и нечётные. Коса проводов с "красным кембриком", если он есть, если его нет, то в в этой косе, ПРИСУТСТВУЕТ бело-красный провод"+", во второй косе его -НЕТ! (определяется легко, а не наугад) Коса с кембриком идёт на нечётные цилиндры или на чётные, как вам удобнее... Другая, соответственно, на -другую тройку цилиндров! Внимание(пример): 1коса: 1цилиндр - синяя пара проводов 3цилиндр - красная пара проводов 5цилиндр - ЗЕЛЁНАЯ(а не желтая) пара проводов 2коса: 2цилиндр - синяя пара проводов 4цилиндр - красная пара проводов 6цилиндр - ЗЕЛЁНАЯ(а не желтая) пара проводов После такого монтажа, не будет дальнейших проблем! В 6 цилиндровом ДВС ЖЕЛТЫЕ провода вообще не используются!!!! Удачи!!!
  2. Всем привет. Давно интересуюсь вопросом о поднятии степени сжатия. Но у меня встал один вопрос. При повышении степени сжатия повышается и компрессия ДВС. (При степени сжатия 14 единиц, компрессия будет равна 14*1.4=19,6 атм.) Свечи (иридивые) нормально работают до 16 атм, т.е. при компрессии в 20 атм, у нас просто не будет искрообразования на электродах свечи. Может кто знает как заставить свечу работать при 20 атм? Заранее спасибо. Ах да читал выше посты, поднять степень сжатия можно, не только "наплавив" поршень, но и срезать блок ДВС (убрав недоход). + ещё срезать блок на толщину прокладки ГБЦ(металлопакет).
  3. Всем привет. Оборудование не похвалю, не заслуживает. Т.к. редуктор слаб, нед датчика темп. ред., что плохо при переходе зимой(не достаточный прогрев), греется всего 120 сек, и переходит на газ, что очень плохо при отрицательных температурах. Нет мап дадчика, что сказывается на расходе газа!!! П.С.: поставили 4 комплекта... И отказались от него... Будь оно не ладно!!!!!!!!! Если в италии газ холявный, пусть ставят смарт)))
  4. Большое спасибо. Профиль исправим.)
  5. Здраствуйте. Может ли кто нибудь подсказать, где скачать программу для газика АСКОН 02. Существует ли она в природе? Или подключение происходит через другую прогу или ещё что нибудь??? Как это всё работает? Купил газик, лежит и лежит, без дела!!! А у же бы пора его ожевить. Помогите кто чем сможет. Заранее большое спасибо всем!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования