Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ken_v_Block

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ken_v_Block

Старые поля

  • Автомобиль
    Hyndai Getz 1400

Достижения Ken_v_Block

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. От его девчёнки, можно сказать, это её. Красный такой . После чипа он и жрать перестал много и крутиться начал.
  2. Сколько евреев, столько и мнений. У моего друга было всё айс. Ща на 92 гоняет с божеским расходом.
  3. Здрасьте все! Подсчитал я среднемесячный расход моего гётца. В итоге, по Москве в смешанном цикле (москва - область; утро-вечер-ночь днём не ездил по пробкам) вышло около 7,8 - 8 литров на 100 км. Блин, реально меньше чем было (10 - 11)
  4. Привык уже к прошивке, теперь могу писать объективнее. До 5 тыщ едет лучше чем было, с 5 до 6 реально очень бодро. до 7000 докручивается. расход по московским пробкам в обычном режиме 9 литров. Как и в принципе было раньше. Москва, пробки... Надо за город измерить
  5. Сегодня чипанули мой гетц..... Мда... Это просто словами не выразить! Я сам бы не поверил, но приход такой будто валы сменили. Крутит в 7500 и при это она ЕДЕТ! подхват особый после 5000. На скорости 100 км.ч с пятой на третью и тапка в пол. Обгон моментальный. На педаль откликается сразу, как на старом добром карбе, мне так этого не хватало. При перегазовках двиг моментально бросает обороты, т.е. теперь мне мотор не мещает выравнивать скорости валов в кпп... Блин, поменять теперь пару в кпп и всё. больше нафиг ничего не надо. Никаких валов, никаких январей... От Хундая чесное слово не ожидал. Прям хоть на стенд ехать мерить. PS потребляю 95 бенз, детонации нету. Расход скоро замерю. Спасибо тебе добрый человек!!!!
  6. Механика. Если обороты быстро сбрасывает то это наоборот хорошо! Стиль езды - агрессивный =)
  7. Машину всю откапиталили, осталась проводка. Подсветка торпеды, датчики некоторые и по мелочи. Может кто взяться???
  8. Всем привет! Ищу прошивку на Hyndai Getz 1400 Есть чего нить пободрее?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования