Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Дарик

Активные пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дарик

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 21110

Достижения Дарик

Newbie

Newbie (1/14)

-3

Репутация

  1. Лаунч 431 мастер и сканматик 2-кстати щас сканматик много китайцев берет и есть ПО для андроида
  2. Есть человек практически сразу отозвался но далеко авто тащить.Если в воронежской области не помогут потащу немного подальше.
  3. Острогожск! Уже есть наметки куда тащить но далековато если в воронежской области не помогут потащу дальше там обещают помочь.Жду может всетаки ктото в воронежской области оживит авто.Один горе диагност 2 недели мозг парил и в оконцовке воз и ныне там.
  4. варили радиатор кондюка и не скинули плюс акума!!!Диагноз цитирую -везите чистые мозги я все свяжу машинка поедет!тема диагноста случайно нашел просто первый комплект был с карпасом цифры 8442 http://www.auto-bk.r...l__ opel agila на сколько я видел у него проблема с прописыванием вина в эбу и чтото еще с приборкой точно не знаю ! Какой то его тестер выдал типа попытка угона авто! o717ka скинь в личку сотовый завтра позвоню или могу щас позвонить все обьясню в деталях! Машинку надо оживить мертвая уже две недели и привез уже второй комплект (эбу иммо чип с москвы) а воз и ныне там.
  5. Продолжу тему помогите завести это авто создатель темы сказал везите чистые мозги.Может кто то заведет авто с мозгами иммо чипом снятыми с авто такой же марки таким же движком и таким же годом выпуска.Притащу авто в пределах воронежской области ребят помощь нужна авто уже 2 недели мертвое!!!!! Комплект с карпасом 8442 уже сдали есть уже даже карпас на родной иммо!!!!
  6. Вкрадце-сгорели мозги на опель агила 2000г.в. двигатель z12xe. Купил мозги иммо и чип как обьяснили с рабочей машины диагност который пытался это дело привязать к авто не смог на первом комплекте. пришлось его сдать так как он сказал что он типа не рабочий или что то типа подобного.Купил второй комплект мозги иммо чип и личина замка перед покупкой диагност сказал что все привяжу и мафынка поедет. Приехал этот горе диагност побегал с буком побегал с тестером и сказал везите чистые мозги новые и все машинка поедет(новые мозги стоят нереальных денег). Сейчас в наличии мозги иммо ключ с чипом снятые с авто такой же марки такого же года и таким же движком. Кто сможет завести это авто?Авто находится г.Острогожск притащу в любую точку воронежской области тока заведите авто!!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь помогите или подскажите контакты с кем связаться на форуме для помощи в оживлении авто?
  7. И еще где лучше поставить клапан бензиновый перед бензонасосом или после бензонасоса?
  8. Достался автомобиль опель рекорд так вот жрет много бенза.Хочу поставть гбо.Так вот авто карбюраторный а у мя валяется электронный редуктор BRC TECHNO 70kw-можно его воткнуть туда или только вакуумный редуктор надо ставить?И еще какую кнопку переключения ставить с авто переходом на газ при прогазовке или карбюраторную на которой еще есть кнопка принудительного впрыска газа.По ходу еще будут вопросы возникать буду задавать!!!
  9. 2 месяца назад залил хадо10w40 полусинь.Так совпало что перед заменой масла проверяли компрессию была 12.5 двиг ваз 2111 1.5 8v да машинка ездит только на газе.так вот буквально неделю назад мерял просто интересно было так ли ХАДО действительно чтото дает .компрессия 13.5 во всех.Да и еще действительно запах масла такой специфический ни с чем не перепутаеш!!!!
  10. не причем здесь прошивка!Может конденсат у мя иногда бывает как только обороты поплыли немного слил конденсат и опять все ок.Ну и редуктор покрутить!Было горе установщики поставили газовое даже не глянув на фильтр воздушный как поменял обороты ваще пропали опять покрутил редукор и все норм!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования