Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vetalya

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vetalya

  • День рождения 01.04.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    VAZ-21114

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Достижения Vetalya

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. -------Концевики дверей под левим порогом п-п зелений з-л белий з-п серий п-л зелен ( в жгуте под кулисой ) ------Повороти б/п большой верхний разем оранжевий коричневий ------Блокировка б/п синий ------Замки управление по минусу жгут с двери тонкие розовий и серий если надо штоб ставилась и заводская синий и коричневий ------Концевик багажника под порогом водителя оранжевий Можеткомуто пригодитца
  2. Всем спасибо за внимание разобрался всьо ставится без кана и очень легко если надо точки подключения пишите.
  3. С двери есть только откритие минусом оранжевий провод.Пасажирская дверь тоже управляет цз замком .Пробовал силовими с блока предохранителей белий и серий закриваетца левая сторона откривает все подключаю другие двойной жолтий и двойной коричнивий закриваетца правая откриваются все.
  4. Здраствуйте всем подскажите пожалустаю.Проблемка с подключением замков на HYUNDAY I 30 2012г.Сигналка Convou MP200.Возможно ли подключить без КАНА или нужен КАН может кто ставил.Зарание благодарю.
  5. Концевики взял с плафона.А с замками пришлось поигратца откусил доводчик с замка и работает минусами открить закрить .Единственое когда снимаеш с охрани срабативает завоцкая сигналка и наоборот когда заводской срабативает дополнительная.Я думаю ето изатого что концевики взял с плафона а не с дверей,При снятии сохрани на плафон приходит минус через то и срабативает.Но почему срабативает заводская??? Можнали подключить замки както подругому штоби не откусивать доводчик??? Спасибо за внимание.
  6. Vetalya

    Honda Aсcord

    Здраствуйте подскажите пожалуста проблематично ли поставить сигналку на Honda Aсcord 2011-2012 сборка Европа сига Давинчи двухсторонка может кто знает точки подключения.Зарание спасибо.
  7. А без кана ни как?Я подключил только закрить с сиги а открить никак.Откривает ключьом хазяину сказал что ето дополнительная степень защити.Спасибо за вниманее.
  8. Vetalya

    SKODA

    Всем привет подскажите пожалуста SHKODA FABIA 2011г проблема с замками не могу разобратся сподклучением сигналка SHERIF.Зарание спасибо.
  9. CAN Convoy и сигу Convoy 200 и все роботает.Ставил CAN впервие и очень удевльон оказивается все легко и просто.
  10. Спасибо за внимание поставил CAN Convoy и сигу Convoy 200 и все роботает.Ставил CAN впервие и очень удевльон оказивается все легко и просто.Но всеравно спасибо за внимание.
  11. Здраствуйте,подскажите пожалуста Mersedes 211 2004 года нужно поставить SHERIFF .Какой лучше всево стает? И нужен ли КАН для етого.Может кто подскажет точки подключения,очень интерисуют замки.Зарание всем спасибо.
  12. Всем спасибо разобрался.Извиняюсь что позно написал.
  13. Vetalya

    Mercedes 211

    Здраствуйте,подскажите пожалуста Mercedes 211 2004 года нужно поставить SHERIFF .Какой лучше всево стает? И нужен ли КАН для етого.Может кто подскажет точки подключения,очень интерисуют замки.Зарание всем спасибо.
  14. Подскажите пожалуста как на 307 пижике подключить SHUTTLE SDVN-7050 к заводскому пульту что на руле.Ето реально или нет и что для етого надо.Зарание спасибо.
  15. Vetalya

    SHERIFF1070

    Поскажите пожалуста как на SHERIFF1070 подключить турботаймер сигналка с запуском но запуск не используется.Силовой разем на запуск подключил таймер запрограмировал но всеравно не работает.Машина SANTAFE 2011 года контроль двигателя нужно подключать или нет.Зарание спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования