Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chip_radist

Активные пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chip_radist

  1. Всем привет! За мной грехов нет, всем все отправил вовремя!!! Насчет галетты....Товарищу было отправлено ДВА раза, он ее не получил, в итоге я платил почте за двойной пересыл.. .... потом уехал немного отдыхать, посылка на тот момент оставалась на почте, ее просто никто не забрал. В доказательство есть почтовая накладная/извещение.
  2. 1500...маловато. галета продана, в продаже м74 и панель гранта.
  3. фото тока вечером, блок не утопленник, снимал с битой машины, верхняя крышка была замята, работоспособность проверял на своей калине-2.
  4. Привет! по панели жду monster16543 если не даст ответ то бронь за вами., по эбу пока вы первый. ок. 3-й в очереди.
  5. Продам не нужные эбу и некоторое оборудование. ЭБУ m74can с гранты, без корпуса снят с битой машины. Блок рабочий, не ремонтировался и не паялся. цена 2000р+ваша пересылка. панель гранта пробег 160к, на стекле есть несколько царапин. 1200р+ваша почта. программатор ПО 5 без бдм... цена 1500+ваша почта. загрузчик Galetto 2, лежит без дела...проверялся на ноуте с win XP на блоках ME17.9.7 и ME 7.5. диск в комплекте, устанавливать геморно. цена 2500+ваша почта. за опт, скину в разумных пределах. на форуме сижу только в рабочее время, т.е. с 6 до 15-00 МСК.
  6. Продан в астрахань, тему можно закрывать. Всем спасибо.
  7. Продам за ненадобностью дымогенератор G-smoke, в использовании около года, не закоцанный, не ремонтировался. Фото сделаю вечером. хотел бы 3500+почта с вас.
  8. Блоки проданы, тему можно закрыть.
  9. Перечень на фото в первом посту, стоимость во втором -4000р.
  10. не интерестно, наступал уже на грабли. ....Тут много чего продавал, отправлял сразу после оплаты, проблем не возникало.
  11. 4000р за все доставка за мой счет почтой россии.
  12. продам различные эбу, валяются без надобности. бошь ме17.9.7 был снят с нивы (E-газ), вскрывался аккуратно для проверки котлеты... блок полностью рабочий. - читается и пишется без нареканий. бошь ме7.5 вскрывался также для проверки котлеты. - читается и пишется без нареканий. все блоки сняты были с рабочих машин. отдам все за 5000р.
  13. у вас почта глючит, письмо тупо не отправляется..... фото выкладываю :
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования