Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Andy Frost

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andy Frost

Старые поля

  • Автомобиль
    таз

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

933 просмотра профиля

Достижения Andy Frost

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. После того, как прийдет понимание, что программа не работает как должна, велкам: andy_frost (@) mail.ru
  2. Нету, которые работают правильно. Есть тока клоны. И пока есть ломатели вроде тебя, у меня не кончится поток клиентов. ;) USB удорожит конструкцию и потребует физического взаимодействия. А это не тот уровень продукта, чтобы на него брелки навешивать. Ты тока планируешь приобрести или уже есть? Если есть запускай читалку ключа, если считает - будет работать. Топливом нельзя делать лаунч, это делается зажиганием и искрой.
  3. Есть повод? :) Напомни, о чем речь?
  4. Челу с проблемами нетбука: предлагаю выкинуть нетбук и купить нормальный, если нет решения другим способом. По поводу продвижения: почта есть, ася есть, всем кому надо отвечаю по мере поступления вопросов. АЦП ДД на Я7: нету в прошивке АЦП ДД, оно там фейковое и ничего не показывает, анализ идет на основании флагов детонации. Лануч на Я7: есть ошибка в коде, оно так не заработает. Адвайзер: В окошко влезает, жалко тока моторы настраивать не может. ;)
  5. Последняя версия 1.22, пишите в почту за обновлениями. Функция была добалена по просьбе одного товарища. Смысл такой, что если коэфф коррекции текущий оказался слишком отличным от того что было раньше в этой РТ, то прошлое накопленное значение сбрасывалось как устаревшее. В дальнейшем оказалось, что ожидаемого эффекта от этого не случилось. А новый алгоритм разбиения коэфф коррекци на 4 точки вообще работает по другому и там это не нужно. Окно сглаживания - число пакетов с ШДК, по которым ведется усреднение показаний ШДК, чем больше, тем меньше текущее показание ШДК будет отличаться от предыдущего. Весовой коэфф - значимость значения последнего пакета, чем больше, тем большая часть показаний ШДК будет взята от текущего пакета. Рекомендуемые значения 3, 3, дает и точность неплохую, и сглаживает неплохо случайные выбросы.
  6. Клапана подойдут, именно такой и надо использовать. Включать переключаемый выход на вестгейт, нормально открытый на турбину, нормально закрытый в воздух. Добавлять ничего не буду в уже существующую прошивку, но могу дать попробывать новую версию, где можно выбирать любую функцию для любой ноги произвольно. Напиши со своей почты. Под Я7 ничего нет и не планируется. Всем! Любые вопросы цены и пробретения в почту: andy_frost (a)mail.ru Или в аську, кто знает. ;)
  7. По поводу сгоревшего блока - пишите в почту: andy_frost (a) mail.ru сделаем привязку под другой блок. Да, правда, 6 горшков в фазированном режиме, искра на три канала. Положение зуба шкива 60-2 в ВМТ не важно, так же не важно положение ДФ. При использовании умных комутаторов, переделок вообще никаких не надо. При использовании модулей или катушек со встроенными комутаторами, необходимо допаять на блок бутербродом еще один драйвер зажигания.
  8. Мы используем комбилоадер, от бобра бобра не ищут. Если кто ставил эксперементы, то пусть отпишутся. Карты только для ЧТП 3.21 и ОЛТ старых версий. Машины на спирту уже ездят, как турбовые, так и атмосферные на 2-х рядах.
  9. Сборка прошивки с МРХХ и вторым рядом тока по отдельной просьбе. Напиши мне в почту, расскажу.
  10. ЛМ2 прицепляется по USB. СМС блоки работают в 90% случаях с обычным к-лайном. Shift-Assist работет, но лучше не использовать с керамическими крыльчатками. Описалово 239 прошивки прицепил. Описание прошивки TRS 239.rar
  11. Ответ покажется тривиальным, указать воздух, который мотор кушает на ХХ, плюс 0,5 кг. :)
  12. Сименс дека 630 на редкость поганые форсунки, льют струей, лаг огромный, минимльное время впрыска тоже демоническое. В итоге, чтобы на ХХ оно хоть как-то работало, надо поднимать оброты ХХ и богатить СС на ХХ. Да и без ДФ оно ваще не заработает. Фазу впрыска настраивать тока на закрытый клапан.
  13. А фаза вала известна? Формула простая: то что не известно = Фаза вала - (180 + то что известно)
  14. Ну как ты думаешь, какая точка будет браться из таблицы после 15 секунд? :)
  15. Ответил тебе в почте, что как только доберусь до компьютера, так сразу соберу программу. И подумаю на счет прошивки.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования