Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UXO

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UXO

  1. Привет! Скиньте плз кому не жалко прошивку edc15c2 PSA 2.2 HDI 2001 без ЕГР. Спасибо!
  2. Стоковую слил с машины этой же галетой, фап убил есусейфом, карты по топливу и турбо правил в винолсе. Если есть с чем сравнить будь так любезен проверь.
  3. Ну а с прошивами то что ты посмотрел или как? да вот еще на фотке 24 пин показан, и коротить с какм 1, 2 или 3 пином? Это всё масса.
  4. Когда буду коротить питание подавать? Вот прошивы. 2.2HDI BOSCH 0281 010 885 EDC15.rar
  5. Всем привет, очень нужна помощь. Прочитал галетой Ситр С5 2.2hdi EDC15C2, дамп подправил и залил обратно Closing ECU... OK. Блок на связь больше не выходит, ошибки по иммо каробке есп, машина не заводится. Помогите как оживить блок?
  6. Прошлым летом появилась ошибка антиполюшен и есп/аср, ну а машина соответственно тупит и ехать ей не нравится. Естественно я на диагностику к официалам. Там мне сказали что всё в норме единственно что замыкание пост/пред подогрева, ну и все ошибки стер уехал. Проехал 1км всё по-прежнему. Так отъездил до осени и о чудо, ошибка пропала, я связал это с заменой топ фильтра в крышке которого стоит подогрев топлива. Но пришла весна и все заново, но только при температуре выше 12. Если ниже все опять норм. Где искать проблему?
  7. Прошу понимающих и разобравшихся в этом деле людей оценить степень пригодности прошивы на Ситроен С5 2.2 HDI. И может быть кто-нибудь знает и подскажет где лежит карта управления клапаном Swirl? С 5 2.2HDI BOSCH 0281 010 885 EDC15.rar
  8. так потом всеровно нужна лексия, или все можно сделать галетой?
  9. опиши пож как тебе с лаврухой, моного рекламы, а как отзывы?
  10. UXO

    CITROEN

    А у меня вопрос по китаёзной она нормально работает? 100% клон?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования