Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

433MHz

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 433MHz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Достижения 433MHz

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Уговорили посмотреть конструктор Волга 31105 двиг Крайслер после замены двигателя на аналогичный. Авто было куплено без двигателя. Проводка собиралась из нескольких. Вместе с купленным двигателем была проводка от Мотороллы. На авто установлен МИКАС 11CR без этикетки. В паспорте со сканера выдает 581.3763 000-05. Авто не заводилось. Переподключил катушку. Теперь заводится, но лезет ошибка 0343 (ДПРВ - высокое напряжение). ДПРВ стоит сзади, разъем соответствует. На средний вывод приходит +12В, два крайних в обрыве. Проводка под передний ДПРВ отсутствует. В схемах нарисован 5-ти вольтовый, судя по всему - передний. Собственно, вопрос: в комплектации с этим ЭБУ должен стоять передний ДПРВ или задний? В ГАЗах не силен. Прошу подсказать по существу. Спасибо.
  2. Мне выслали без проблем. Получил в тот же день - автобусом.
  3. Разве я приписываю? Не вы ли говорили: Ну здесь даже не знаю что сказать. То ли я не умею выражать свои мысли, то ли вы интерпретируете превратно. Под рекомендациями я понимаю как указания по исправлению уже известных ксяков, так и руководство по выявлению новых.И в конце-концов, какая разница как отреагировал Сапелин? Уверяю, отреагировал совершенно адекватно, как и подобает в техподдержке. Наверное, пора заканчивать этот пустой треп. Разрешите откланяться.
  4. Не понятна ваша убежденность в непогрешимости комбика. Еще раз повторюсь: девайс хороший, но не идеальный.Ссылку не дам, т.к. это личная переписка. Можете считать, что ничего не было, тем более, что он не говорил что обеспокоен вопросом. Просто прислал рекомендации. Теперь уже жалею, что вообще поднял этот вопрос.
  5. Я девайс не ругаю, напртив, в большинстве случаев он на высоте. Вопрос задал в надежде, что кто-нибудь подскажет где волшебную галочку забыл поставить.
  6. brend Не знал, что официальные комбики бывают неправильные. ))) Судя по реакции Сапелина, проблема ему известна.
  7. Есть уверенность, что кобиком я не прошью. И так краснеть пришлось перед клиентом.
  8. Наверное пора паять кабель к трейду.
  9. zattar, была 01.35. Сейчас обновил. Ключ мог блокировать?
  10. Ребята, подскажите. Сегодня пытался прошить комбиком (BSL режим XC27x5) Калину I444CD04. При чтении флэш или ипром идет загрузка до 98%, а затем выскакивает ошибка "Нет ответа от контроллера". Подключался универсальным шнуром. Версия ПО комбика самая свежая. Ну естественно, поигрался скоростями и напряжением - бесполезно! Че делать-то? Спасибо.
  11. Понаговорили тут про паленые NGK с неоткручивающимся наконечником На старом оф сайте была инфа по контрафакту. Все не припомню, но откручивающийся наконечник называли признаком подделки, на настоящих напротив, он матовый темный и неоткручивающийся. Еще на оригинале вокруг завальцовки всегда присутствуют следы белого порошка. А вообще, надо покупать у дилеров - тогда и кривотолков не будет: http://www.ngk.de/ru/kanaly-sbyta/roznica/
  12. У меня Lukey 702. Сразу после покупки перепаял термоэлемент в паяльнике повыше, в остальном - без замечаний.
  13. Я к нему тоже присматриваюсь, но скорее всего возьму в конструкторе - сам электронный блок.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования