Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UR0

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UR0

  1. Объездил все в городе мастерские,и только один человек в гараже все поправил дилерским сканером,и рейку тоже,пять минут и готово ,руль ожил,как оказалось это его не первая работа,сказал если в датчик не лезли то все делается именно дилерским сканером,а не каким другим и тем более китайским лезть туда не желательно,и не важно крутили его или нет,я так понял сканером можно его оживить ..,датчик тот что мой родной пробовал тремя сканерами оживить,вердикт иницилизации не поддаётся. Привез ему с разборки датчик не понять что с ним делали но без вмешательств в схему,тоже с таким же углом 864 градуса , после не многочисленных манипуляций сканером , иницилизация датчика прошла успешно,на все ушло двадцать минут..
  2. Да вот такие мне попадаются у нас в Находке , да я сам виноват вижу что впервой сталкивается,нужно было бежать от него.. Править это как,немножко по подробнее для меня..
  3. Если вернуть свой дамп,делали бэкап ,можно все вернуть ,ка было ..
  4. Вуручайте, короче перезалили дамп на датчик руля мастер начал по порядку что предложил сканер,настройка руля (электро руйка),ностройка не прошла так как датчик руля выдал ошибку,на этом и закончил,,я завожу ехать домой и всё,горит ошибка руля и не работае электро усилитель,что произошло? Не ужели все так печально..
  5. Скажите кто знает этот дамп файл 24c02 rx350 .bin с 4 поста ,он с битый или рабочий..
  6. Так это понятно стало позже,что сломали),руки то кривые голове покоя не дают,вот и обратился к спецам за помощью,и я так понял что его двигать даже обесточенный нельзя,или все таки можно в разумных приделах?..,я как то в современных технологиях не очень..
  7. SNEERING SENSOR 89245-30110 ,память S24CS0 ,Microcontroller. MB90387S
  8. MARK X GRX130 2010год.,при обесточенном авто снимали руль и шлейф,далее снимался датчик положения руля 89245-30110,были установленны метки,но крутили немного вправо лево ,все собрали метки совпали ,но при включении зажигания было все нормально ,проехали метров 30 загорелась ошибка VSC и TRK,подключали сканер ,который выдал ошибку датчика и его положение 864 градуса ,при вращении положение не изменяется,возможно ли это исправить...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования