Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vostok_vw

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vostok_vw

  1. Вы правы клиент реально пропал, звоню на тело а оно выключено, мож случилось чего Объявится у тебя он точно не мог а хотя кто его знает. Интерес выяснить причину не пропал, если ты ее решиш буду только признателен.
  2. дак вот как таковых повышенных оборотов нет, ДВС колбасит от 720 до 950 об/мин. При удалении ошибок обороты встают в 790 и лямда уходит к 0 но после опроса опять лямда уходит на -25,5 % и начинается колбасня ДВС
  3. Не ругайся. Машина приедет только через 2 дня (владельца в командировку отправили, приехал забрал машину) а лямда исправная у меня появится как раз через два дня ибо заказал на машину где она 100 % умерла, заменим его и посмотрим как поведет себя машина. Если дело в нем то закажу еще одну и заменю, если нет продолжу капать дальше. Ах да ЕЖР есть.
  4. Ок мужики, все понял дня через 3 после замены лямды отпишусь что и как.
  5. На счет датчика ОЖ есть сомнение ибо по показаниям первый канал показывает 54 градуса а втовой канал 22. Но все равно не уверен что он, датчик меняли (до этого тоже была ошибка по нему) но двигатель так себя не вел, просто слегка были завышены обороты и расход. А в данной ситуации двигатель на холостых колбасит мама не горюй. Начнем с датчика, если не поможет продолжим чисткой дроселя и ЕГР с последующей адаптацие, ну а там уже посмотрим. Вычитал на ВВТС что при этих ошибках помогает только перепрошивка ПО - гон или на самом деле?
  6. Шкода фабия 2001 г.в. двигате AME 1.4. Случилоь все спонтанно никто в двигуне не ковырялся, в один прикрасный момент стали плавать обороты и расход увеличился до 12 литров.Напрягает то что при просмотре измерений лямбда кажет -25,4 процента.
  7. Добрый день, ребята подскажите на шкоде фабия выскочили следующие ошибки. Как лечить 17549-недостоверные данные учета нагрузки 16556- система определения параметров топливо-возд.смеси: смесь слишком богатая
  8. ОК всем спасибо, сегодня буду пробовать другим шнурком, те же Епромты. Моим шнурком не читал до этого Епромтом ни одну машину. А вот тем которым буду пробовать это уже делали.
  9. :AllSmail (25): странно сам снимал его с Т4 битого на разборе, при условии что все сравнивал и номера и разъем и расположение и угол выхода трубок.
  10. Дак в этом то и дело шнурок есть. Епромты есть версии 1.1.3 и 1.1.8 но не тот не другой не хотят читать приборку. В чем прикол то?
  11. Ну уж незнаю как у вас но у меня AKL базовые установки именно по 98 каналу (механическая педаль) дроссель стоял родной не меняный а в итоге поменян на аналогичный с Т4.
  12. А ты где обитаеш если не секрет? Просто я думаю я из Архангельска до тебя доеду? Ну и ценник какой у тебя на данную услугу?
  13. Вопрос. Необходимо получить логин приборки, машина Шкода октавия 2000 года и VW пассат 1999. Имеем оборудование KKL адаптер USB. Пробовал Епромт 1.1.3. все как описано результат ошибка "No ECU" и это естественно, ибо данная версия не работает под USB с имулятором ком порта. Пробовал Епромт 1.1.8 во складке Опции установил USB ввел километраж, и ужас при аткрытии вкладки ECU подвкладка read не активна. В чем подвох, или как выправить руки?
  14. Есть вариант и Ваг комом скинуть. Входим - 17 (в Панель) - 10 (в Адаптацию) В Каналы 02 Сброс сервисного интервала при завершении обслуживания Тип обслуживания 0 Обслуживание не требуется 1 Требуется обслуживание Стирание обслуживания 0 Сотрите обслуживание Введите 0 для сброса сервиса
  15. Вы конечно простите, неверно отписал, не адаптацию производил а базовые установки именно они выполняются по 98 каналу для механического привода ДЗ и по 60 для электронного. Вопрос в другом почему ентот гад не захотел делать базовые установки сразу на 98 канале в 3 окне 100 в 4 окне 00, следовательно базовые установки прошли успешно, но мой же выдавал в 3 окне 100 а в четвертом 10, плюс по двиглу вываливалась ошибка "Не произведена базовая установка". Итак вопрос в студию : Что влияет на появление в четвертом окне не 00 а 10?
  16. Была проблема с адаптацией дросселя на AKL только 2000 года, итог следующий: 1. Дроссель в помойку, установлен другой, но адаптация не проходит. После 2-х часов бега с бубном на проблему было забито. 2. В итоге дроссель почти адаптировался сакмостоятельно на третий день езды. оставалось небольшое потряхивание на холостых. 3. Заново произведена адаптация по 98 каналу и ура все встало все работает. З.Ы. перед установкой и адаптацией дроссель естественно чистился.
  17. Автор проблема решена или нет. просто есть такя же проблема, но на нее уже забили, но если решение подскажеш буду благодарен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования