Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tepin

Активные пользователи
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tepin

  1. На кольте то же синхра слетела, надо восстановить.
  2. Всех с новым годом. Подскажите чем можно прочитать моторолллу в ETACS митсубиси кольт. Маска 3L80R. Пытаюсь прочитать УПОй официальной. RESET поднял, каждый раз при считывании дамп меняется. Хотелось бы внутрисхемно. Есть УПА, ETL912. На ETL ищу софт.
  3. Всем привет, перечитал ветку. Почему то ни кто не задумался, что TPMS может быть завязан на ЭБУ и ABS с курсовой устойчивостью, скидывать приемистость и АКПП работать по другому. Думаю что просто выключить лампочку не получиться, тем более, что сейчас информация дублируется на щитке надписью.
  4. Здравствуйте, меня то же интересует вопрос по очистке краша на автолив 95910-h5000 ver 1.0. кто поможет? SRS avtoliv 95910-H5000 Ver.1.0 Infineon XC2361A флеш 3 краш оригинал Солярис.bin
  5. Помогите с фото платы Ниссан Примера ЭБУ MEC20-501 обратная сторона в районе драйвера РХХ для восстановления схемотехники и определения отсутствия радиоэлементов.
  6. Куплю основной кабель OBD II для Сканматик 2
  7. Спасибо за фото, не подскажите, что это, стабилизатор ?
  8. Помогите, нужно фото платы щитка Фокус 2
  9. А как себя чувствуют массы: кузов-двигатель; двигатель-АКБ; куда закреплена скоба которая держит топливный фильтр? Там тоже не помешает проверить надёжность соединения на контакт с массой.
  10. Нужен дампик на климат контроль Волга на Atmega16, родная микра сдохла.
  11. Где фотки полного комплекта + информация и возможности.
  12. Проверь релюхи не подгорели? Посмотри какие лампочки стоят, а то ко мне один приезжал со стопами, поставил светодиоды и они тоже горели постоянно. Бывает, что ставят на стоп светодиоды и РКПП сума сходит.
  13. я так понимаю вы занимаетесь набивкой постов, а не помощью задающим вопросы. в моей теме подняли два поста , а толку ноль.
  14. Проверяй в BSI реле ЦЗ оно там очень маленькое поэтому выгорает. Меняй на два от сигналок. Это болезнь на киа рио.
  15. А ты не заказывай , а купи в магазине или на базе в Волгограде. У нас в Калаче возят из города кольца, поставили больше десятка всё нормально, или возьми на шоссе Авиаторов 3 в магазине Старт сам там беру запчасти на генератор и стартер для иномарок, пока проблем нет плюс гарантия.
  16. Смотри внимательней дорожки по минусам они там очень тонкие, а под лаком не видно.
  17. Слетел как обычно, в сканере в BCI ключей 0, восстанавливается лексией или диагбоксом при наличии карпаса. Ещё вопросы есть?
  18. Добрый день, может кто сталкивался с проблемой Пежо 307 SW 2007г дизель МКПП. Пришла машинка, глюк по ЦЗ, клиент вышел из машины и ЦЗ самопроизвольно сработал при открытой водительской двери. После этого машина больше не завелась. На данный момент было выявлено, что ключи слетели. Ключи восстановлены, сейчас чип ключи определяются, радио ключ прописан,разрешение на старт есть. Проблема в том, что стартер с ключа не крутится, если принудительно перемкнуть, тогда заводится без проблем, не работает ЦЗ, нет показаний уровня топлива. В ЭБУ двигателя ошибок нет, в блоке BSI висят ошибки F000,F99C все преды целые, с диагнозы ЦЗ управляется, ЦЗ с кнопки в салоне тоже не управляется. Кто, что может посоветовать?
  19. 4 года потребовалось чтобы прошивку поменять, поди в ручную писали.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования