Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rdh90

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rdh90

Старые поля

  • Автомобиль
    калина1194_люкс

Достижения rdh90

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 1.сига-шерхан магикар А, 2.проверка - подключаю через амперметр, контроль работы реле обходчика. 3. внешне проявляется как отсутствие реакции на заводской брелок отключения, включении сигнализации, ну и соответственно замки не работают, пока подлючен обходчик, авто с 2-мя активными чипами не желает общаться 4. автомобиль калина 1194 люкс, лин шиной. 5. пролетел, выпущена новая модель шерхана, с лин шиной, тот ключ что ипользуется в обходчике, используется как ретранслятор сигналов с брелка на шину сигнализации, установленной с завода, красиво, ненадо резать цепи на замки, вскрывать водительскую дверь, и т. д., ---SCHER-KHAN LOGICAR 3, соответственно исправлены вышеуказанные недостатки, даи программировать можно по ЮЗБ
  2. [sCHER-KHAN ВР-2 или SCHER-KHAN ВР-3. проверьте может у Вас с контролем работы двиг. "косяк",сигналка думает что двиг. работает (когда он уже заглох) и не снимает питание "-" с фиол. провода. Ну либо другой вариант "косяк" блока. СОГЛАСЕН, действительно вполне может косяк,. тут 2 варианта, предположительно - либо ПО, либо, у меня контроль работы двигателя по генератору(рекоменд. производиделя сиги как наиболее стабильная,) а есть ли возможность у "магикар 5" контроля работы двигателя от тахометра, что то не то, проверить надо, хотя лампа работы генератора работает верно, ведь с нее взят контроль. ато что сига заглушит движок,да при неотключенном реле обходчика, запустить его ничего не стоит, запросто. Да с косячком надо поразобраться , спасибо за идею.
  3. а искать то в сложившейся ситуации то и не надо , говорю же он даже и движок будет заглушен, то напряжение с реле обходчика не снимается то, тоесть считывается метка., на замке замыкаешь стартер, сам пробовал, и запуск пошел.
  4. , не бред, читай инструкцию к установке, страница18, сверху, "4.фиолетовый провод", далее по тексту., проверь ,убедись., я прошу тут совета как выйти из сложившейся ситуации, если и бред то незначительный, принципиально по алгоритму работы дистанционного запуска так и есть, еще раз говорю, береш тестер и проверяешь, напряжение на подачу к реле обходчика., такой ляпсус...
  5. Автозапуск на Scher-Khan А new, с обходчиком показал некорректную работу при исполнении инструкции по монтажу. Суть в том , что при подключении обходчика ВР-2, по рекомендованной схеме, при активации дистанционного запуска, катушка в обходчике подключается и работает на весь этот период. А это снижает защищеность системы сигнализации . Получается поставил дополнительную сигнализацию- снизил на порядок угонозащищенность авто, какой смысл в иммобилайзере тогда, стоит авто на атозапуске, то есть если произведена подготовка к автозапуску, произошел первый запуск, далее останов двигателя, после смело отключай сигу, как угодно, хоть с помощю кодграберра и - угоняй, контроллер запросит метку ключа ,а она вот она--- читается, и угон обеспечен. Почему не задействовать дополнительный канал, когда читается метка (ключ), только в момент запуска движка 5 секунд хватает?, кто может сталкивался с этой проблемой? есть 2 дополнительных какнала, но как их запрограммировать то?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования