Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

beast7331

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент beast7331

  1. 1.45 fly?, сомнительно как то, таких версий даже на алиэкспрессе нет уже.
  2. Вобщем Gary это сотрудник который сдернул из flyobd.com и создал свой ресурс flyfvdi.com, теперь они еб@шутся между собой и раздают версии софта, которые блокируют приборы конкурента.
  3. Очково чота, я в прошлый раз 7.06 поставил по здешней ссылке и прибор поехал в китай, перед 7.06 тоже несколько тысяч дней показывал, сейчас правда пока 29 кажет.
  4. Сама онлайн установилась.
  5. Ставил давно?, он у меня сейчас тоже 7.08, вручную ничего не ставил, вопрос ставить не ставить софт руками.
  6. Минут 30 назад. Сейчас веду переговоры с Mary, втирает мне проверсию 7.08, которую нужно установить вручную, дала ссыль на мегу, ХЗ чо делать, в ремонт он у меня уже ездил.
  7. because tm 100 is not stable , tm 100 always was blocked tm 100 will be dead no repair for tm 100 На впопрос "выбросить его теперь" китаеза ответил "да".
  8. В скайп упало сообщение от Gary: "Because tm 100, obd terminator ,fvdi 2 and fvdi 2018 are not stable, they always were blocked, please dealer does not sell them again ,potential customer do not buy them.", как это понимать, опять готовится к отправке прибора в Китай?
  9. 12 дней туда, 10 обратно, EMS почта, киты ни о чем не извещают, когда китаец отправил обратно прибор еще и трэк кривой дал, пришлось поцапаться, бардак мягко говоря.
  10. 68 бакинских, 30 туда, 38 обратно, по времени 20 дней
  11. live:caohaiyinfemale1 я этой писал чтобы дала подзатыльник этому flyobd_01, я вчера свой прибор получил, пока работает, вернули в старой разодранной коробке.
  12. Достучался я таки до небес, психовал косоглазый, ругался, но трэк выдал все таки, потом извинялся за грубость свою и игнор типа работы много и пожелал удачного дня , за такую техподдержку ставлю двойка им, хоть прибор и делал то что приходилось делать у флая больше ничего не покупаю, нуевонах!
  13. Кому какой службой отправляли после ремонта, дали какой то кривой трэк из 10-ти цифр и молчат теперь вообще.
  14. Несколько тысяч было у меня.
  15. Запросто, сказали клон и все, им пох воще, если только история платежей в PayPal им освежит память.
  16. Активацию они там делают убитых обновами приборов, при покупке удаленно делали, а теперь с клонами борятся.
  17. EMS из Китая дороже в 2 раза чем в Китай, в результате отправят мелким пакетом и денег не вернут!
  18. Вобщем китаёза написал, что если,прибор онлайн не обновился то и не надо обнову с сайта качать ибо 50/50.
  19. Я у флая напрямую брал, размотали меня на доставку EMS в деньгах не помню уже, в результате отправили мелким пакетом потому как якобы таможня не пропустила, денег не вернули ессно за доставку, вообщем прибор неплохой, но пидаразы которые его отламывают конченные люди, простите за нецензуру, негде высказаться больше.
  20. у меня 7.02 было, дернул меня хер обновиться из поста выше, дней было несколько тысяч, не помню.
  21. Видимо серийник моего попал в черный список )))), вообщем отправил вчера EMS почтой, 1950 рубасов стрельнуло,шоб у них йух на лбу вырос!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования