Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

poznaika

Активные пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент poznaika

  1. Сколько не гуглил так и не понял, допустим хочу перешить 290 в 293,шьется еепром или же проц,кто в теме подскажите.
  2. А ежели ты житель Хмельницкого,то я к тебе могу приехать и научит как Украину любить
  3. Тупорылый приедь ко мне,билет оплачу,и научу как Родину любить
  4. А вообще ты приедь ко мне,это рядом с зоной ато и тебя встретим,тем более что есть поезд Хмельницкий Лиссичанск.что зассал
  5. Так судя по твоей аватарке это ты был знаком Че ш ты до сих пор живеш в Украине ежели тебе здесь плохо
  6. Шо ты прикрываешся автаркой Джона Ленона,он никогда не был таким как ты
  7. Вадим.km Сколько ж тебе платят за то что ты тролиш все время.какой ты нахуй диагност,ты троль
  8. Так ребята если хотим то можем по нормальному общатся и жить а не лить грязь.
  9. stoik123 какие тебе факты нужны,ты же сам прекрасно понимаеш что реального видео нет ни у кого а то что смонтировано это все гамно,приедь в лнр и приедь ко мне и посмотри разницу,почему то жители лнр едут к нам за пособием и пенсией,и ети туры на широкую ногу поставлены.
  10. Вы хоть знаете сколько донбаса свалило,я то ведь живу на донбасе и знаю о чем говорю,и пережил когда к нам из Лиссичанска а вернее пригорода Новодружевки прилетали ваши росийские приветы,ребята не лезьте к нам мы сами с усами.
  11. stoik123 Loki_7 ,не я же видео выкладывал,где же ваше обьяснение по поводу языка,Винница как бы бендерский край,а люди и на украинском и на русском разговаривают и ни че,никто не возмущается,так что ребята мы сами без вас раберемся что у нас в стране делается,а вы разбирайтесь у себя.
  12. stoik123 и самое главное то что все разговаривают на чисто бендерском языке
  13. Я с тобой на ты никогда не был,и общечеловеческих путей не путал,а то что вы телека насмотрелись так не моя в этом вина,занимайтесь своим делом и не лезьте к соседу в огород.Это ответ stoik123
  14. Цитата #1695 aka4,yalymka вот вы там сидите в далеке от того что происходит на Украине и хотите свои праила вставить,чтобы было все по вашему,а оно вам надо,наведите в своем доме порядок а потом лезьте к соседу
  15. Интересно,а есть ли в Российских школах изучение Украинского языка
  16. Да и опять оскорбления,и мы с вами на ты не переходили,администрация как вы на это отреагируете.Loki_7 а вам с Вологды видней что у нас здесь происходит,так вот я в отличие от вадим км который якобы с Хмельницкого,еще раз вам говорю и в моем профиле написано Луганская обл.г. Кременная знаю что было и что сейчас,и не лезу в вашу Вологду и не навязываю свою точку зрения.
  17. Так у нас и без этноса никто не запрещает говорить на своем родном или для себя более понимаемом языке,а речь то идет не об этом,то что есть татарский государственный это очень хорошо,а почему нет чувашского,ненецкого и других национальностей,так что ребята не надо спекулировать на языке,и потом я раньше в теме высказывал вадим км,что он не имеет право обзывать государственный флаг тряпкой,его за это ни кто не блокировал,а вот моих коллег из Украины,за более мелкие так сказать преступления сразу блокируют,давайте уже как то определимся если здесь Украинцам не место так и скажите.Да вот еще,никто из моих коллег заблокированных ни чего не сказал о флаге не признанных ЛНР и ДНР.
  18. Ну а внесен ли украинский язык в реестр государственного или нет,скорей всего что нет и не нам с вами это решать,а решать всем гражданам страны,так вот и у нас русский язык не на государственном уровне,хотя может я и ошибаюсь,я не политик.
  19. Так вот еще раз спрашиваю,может ли гражданин Украины,которых сейчас в России более 2.3млн. Украинских граждан написать заявление на Украинском языке.yalymka а вам из Чувашии виднее на каком языке нельзя говорить в Украине,я нахожусь в 40км от зоны АТО и у нас говорят и на русском и на украинском и грузины и цыгане,так же и в Харькове,русскоязычный город да и в Киеве и во Львове,если не верите приедте и проверьте.
  20. Так я все таки не понял, может ли Украинец или Уэбек написАть заявление на своем языке в Росии,или нет.Или в России все таки один государственный язык.
  21. тас мы о чем говорим,о разговорном языке или о государственном,если о государственном то скажите мне у вас в России я могу допустим написАть заявление о пособии на Украинском языке.
  22. И что теперь вход на сайт Украинцам запрещен,как то у вас все однобоко получается,для товарища из Симферополя,никто вас не заставлял на Украинском разговаривать,да была одна придурашная уже и не помню ее фио,так ее и не стали показывать по тв.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования