Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

poseydon

Активные пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о poseydon

  • День рождения 09.08.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    Chevrolet Corsica LTZ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье
  • Интересы
    Проектирование на основе контроллеров INTEL-51(ATMEL)

Достижения poseydon

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. Уважаемый BOSCH! А есть у Вас возможность сотворить торрент, и зарегистрировать его на rutracker, т.к. пользуюсь WIN XP, а для нее уже нет браузеров позволяющих закачивать файлы > 1Gb.
  2. Вот, что есть. pclink_v201_setup_win2000xpnt_16209.part1.rar pclink_v201_setup_win2000xpnt_16209.part2.rar
  3. На днях буду рыться в загашниках, найду, выложу.
  4. Если стабильно работала со старой версией - не надо обновлять. Перед запуском новой версии закидывайте папку Firmware от старой. Запуск проги, тест и работайте. Если слетела прошивка - востанавливайте старой версией.
  5. Кто знает причину такой проблемы? Autocom 2014_3, CDP+, s/n 100251, активирован здесь. Диагностика Citroen Jumper II, двигатель 4HY - норма, ошибки прочитала. Выхожу, запускаю WOW 4.5.3, связь есть, но только по EOBD. Выхожу, запускаю опять Autocom - заставка запуска и окно закрывается, и ВСЕ - больше Autocom не запускается. Перезагрузка системы и адаптера не помогает.
  6. Установычных файлов нет. Копируешь основную папку со всеми файлами в любое место. Копируешь файл xml для своего адаптера и проги (папка READ FIRST\XML). Запускаешь MAIN.EXE и далее процесс активации.
  7. Добрый день! Просьба к тем, у кого есть возможность активировать 2.14.3 CDP+ S/N 100251 HWKey QBGIGRITVACE FileActivation.xml
  8. Зайди на autoboss.net, загрузи файл с описанием, то чего может AUTOBOSS по хюндаю. Если удовлетворяет, то есть аналог - VCS. Сам пользуюсь, пока получаю удовлетворение.
  9. Че курил то, пока писал? Дай попробывать.
  10. По корпусу похож на UCANDAS. А его прогобеспечение не совместимо с VCS, который аналог AUTOBOSS. То, что на корпусе написано VCS - это общее сокращение. (Vehicles Communication System ). Вскрой корпус и сравни плату. Если гарантия - выложи какую-нибудь базу авто для сравнения.
  11. Это относится к адаптерам одноплатным AutoCom CDP+ первых выпусков в серебристом корпусе. Под выходным разЪемом на кабель OBD на плате дорожка соединяет 12 пин OBD на землю. Соответственно не будет диагностики систем , которые сидят на нем. FORD-программирование. HYUNDAI-подушка. Mers- давление в шинах (38 pin), AAM, ICS, радио. NISSAN - линия TX SCI ну и у других шо-то еще.... Так что проверяйте косяк китайцев. Но чтобы перерезать надо поднимать разЪем. С Рождеством!
  12. В этой модели двигатель на 15 пине . Подключить проводочками + , - и 7 пин OBD на 15 20-пинового Схема есть в BMW WDS и в Mitchell.
  13. Спасибо за оперативность! Скачал, но уже днем буду сравнивать с тем что есть.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования