Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

An-963

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент An-963

  1. Если не успел выкинуть адаптер, то попробуй, на всякий случай, уставить на другом компе. В некотором разрезе USB -дело тонкое особенно в винде особенно после каких-либо обновлений .
  2. Я лично и не предлагаю менять диски, просто информация к размышлению. Что же касается шнурка, то в самом хреновом варианте можно спалить порт , но полагаю этого не произошло. Диск шнурком не убьешь к счастью он к нему на прямую не подключается. А вот Программным обеспечением можно его завалить и то не физически. Здесь может пострадать информация в загрузочной области диска , bios, операц сист (скорее всего). Все это лечится. Выбирай что проще покупать или лечить. Еси с ноутом все Ok, то вставляй диск спокойно только с драйверами по осторожней. Для диска же - самое важное это питание. Удачи. З.Ы. Виндовс+софт+хард+работа - адская смесь.
  3. То, что диск накрылся это не факт. По собственному опыту - ставил заведомо исправный диск на разные матери и результат был абсолютно разный от загр диск отсутствует, неиспр до синего экрана и до нормальной загрузки. Причем диск подключал соответственно приоритетным настройкам по загрузке - перестановками джамперов на самом диске и со всеми остальными настройками в биосе вплоть до принудительного автоопределения (кстати, в некоторых биосах и не определялся вовсе...???). Конечно все это решаемо, но вопрос в том, что так просто не всгда выходит. И совсем недавно, а именно вчера, друг ставил игрушку и закончилось синим экраном по перезагрузке. Так что возможно это не конец.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования