Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rkv1980

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rkv1980

  • День рождения 14.12.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Peugeot 307, 1.6 TU5JP4, мкп, 2001 г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новополоцк, Беларусь

Достижения rkv1980

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Т.е. для дорестайловых 307 возможность калибровки не предусмотрен самой прошивкой или не доступно из под РР2000, может можно через ситроеновскую Лексию?
  2. Смотрел в РР2000 не могу найти такого пункта, может кто конкретно путь к нему укажет? А еще чтобы пежо 307 2001г.в. NFU можно было посмотреть через Лексию какую марку ситроена указывать что бы прочитался БСИ, и можно было править режим работы датчика уровня топлива в Лексии.
  3. Всем спасибо за инфу. Буду пробовать откалибровать.
  4. ArchAngeL9379 в какой это проге? Это в Лексии? В РР2000 есть такое меню?
  5. Накрылся бензонасос. Был заменен весь модуль бензонасоса в сборе на новый (старый - Marval, новый - Bosch). С новым модулем бортовой компьютер и указатель на панели стали завышать количество топлива в баке на 5-7 литров. Подскажите пожалуйста как откалибровать показания потенциометра уровнемера через РР?
  6. Подобных приборов у меня нет. Может еще как нибудь можно проверить наличие RF сигнала? А из-за чего так быстро разряжает батарейку? Идет большой ток утечки.
  7. Какое оборудование для этого нужно?
  8. Привязку делаю так: Ключ в замке зажигания выключаю зажигание и снова включаю начинает мигать светодиод на кнопке центрального замка посередине панели нажимаю кнопку закрытия ЦЗ на ключе (светодиод не прекращает мигать, раньше когда привязывался она переставала мигать) выключаю зажигание и вынимаю ключ Все Вот фото платы
  9. Подскажите пожалуйста что может быть с ключем (дистанционник двухкнопочный) от Пежо 307 2001г.в. Ни с того ни с сего перестал дистанционно закрывать-открывать ЦЗ, механически ЦЗ закрывается. Вынул батарейку - она разряжена, заменил батарейку на новую, выполняю процедуру привязки - он не привязывается и светодиодик на кнопке закрывания замков на панели приборов продолжает быстро моргать. Вынимаю плату - батарейка разряжена до 2,6 вольт. Какие мысли? Как починить плату?
  10. Подскажите что может быть с ключем (дистанционник двухкнопочный) от Пежо 307 2001г.в. Ни с того ни с сего перестал дистанционно закрывать-открывать ЦЗ, механически ЦЗ закрывается. Вынул батарейку - она разряжена, заменил батарейкуна новую, выполняю процедуру привязки - он не привязывается и светодиодик на кнопке закрывания замков в машине продолжает быстро моргать. Вынимаю плату - батарейка разряжена до 2 вольт. Как починить?
  11. добрый день!rkv1980 подскажи как в хекс редакторе найти пинкод.Если можно то поподробней .зарание спасибо

  12. Всем спасибо за советы, Igor_subaru большой респект .
  13. Еще раз говорю если бы у меня был дамп, я бы и без ICC справился бы. Просто открыл бы дамп в хекс редакторе и нашел бы там пинкод. Врят ли такая дорогостоящая програмулина как ICC для этого нужна, за такие деньги она должна без дампа только по винкоду выдавать пин, или я чего то не знаю?
  14. Если бы мог считать дамп, то и сам бы смог посчитать. Тут на форуме кому то уже считали пинкод только по вину, видимо у кого то есть доступ к ICC калькулятору или чему то подобному. Люди добрые, у кого есть возможность помогите!!!
  15. Ребята помогите пожалуста вычислить пин код для Peugeot 307 2001г.в., движок 1,6 TU5JP4. Дампа BSI и ECU нет, есть только VIN cod - VF33CNFUB82056065, Build code 0895589 10309. Очень нужно привязать ключ через PPS 2000.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования