Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bouton

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bouton

  1. Привет.Нашли распиновку? Тоже такой блок принесли. Поделитесь пожалуйста
  2. Привет. Нашли распиновку? Тоже такой блок принесли. Поделитесь пожалуйста
  3. Чем всё закончилось? Нашли в чём причина? Такой же пациент стоит.
  4. Под мой серийник ещё не готово? Если можно Toyota активировать, я сразу протестирую на своей. Кстати вопрос. Было сказано что активация на пол года. А что потом? Заблочится?
  5. В общем всё таки дело было в предохранителе. Я сопротивление на них не проверял. На вид целый. Это полностью мой косяк. Не досмотрел с пристрастием. Проблема решена. Машина завелась и уехала. Но мод на стоковую прошивку всё равно сделать надо. Но это в другой раздел. Большое спасибо всем кто откликнулся, ваши пинки в нужную сторону дали понять, что до иммо я ещё не дорос, а расти придётся так как в моём городе я не видел людей которые бы работали с иммо профессионально. Точно такое же как тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/30512/
  6. Нашёл иммо в ногах у переднего пассажира. Такое же как тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/30512/. Питание есть. Что такое накачка?
  7. Сканер ScanDoc. Полез к свечкам потому что всегда проверяю искру и топливо если машина не заводиться. Чек горит. ИММО не нашёл. Под торпедой ничего кроме предохранителей и реле нет. Купил разъём 20pin. И модуль к сканеру. Без толку. Питание на ЭБУ есть. На форсунках питания нет не с включенным зажиганием не с прокруткой стартером. Искры нет. Датчик ДПКВ живой. Машину привезли только вчера поздно вечером. О каких 3=х днях идёт речь? Проверял. Там софт совсем другой. Не завелась на нём.
  8. Притащили всё таки. Поздно уже но всё таки. Вскрыл панель, ничего похожего на блок иммо не нашёл. Проверил питание на бензонасосе - присутствует. Проверил импульс на форсунках - тишина. Сканер воткнул - не видит машину. Вот как то так блин. Сейчас сниму коллектор и доберусь до свечей. Скорее всего тоже тишина будет.
  9. Пока не было возможности в машину залесть. Сегодня вечером её привезут ко мне. Буду разбираться. Напишу сразу как что то будет известно.
  10. Клаксон не работает. Один раз, говорит, пибикнул. Разъёма над педалями нет.
  11. Выяснились новые обстоятельства. Клиент сказал что перед тем как всё произошло он поставил новый клаксон от волги (!). И как только он посигналил у него загорелся индикатор иммо. Но машина не заглохла. Он доехал до заправки заглушил ну а дальше вы знаете. Паспорт ЭБУ 74040216206958537301188 81 W10K0CHOD W10K 6991.60.70 ECU:M2.10.1 customer:KIA project:104.4 version:BV300301-S Предохранители все целые.
  12. У меня нет такого разъёма. Такой разъём (20-pin) редкость большая. Я даже не покупал его к своему сканеру.
  13. Ключ есть. Как сказал хозяин: приехал на заправку, заглушил машину, заправился и не смог завести. На панели лампочка иммо постоянно горит. Стартер крутит. Раньше когда вставляешь ключ, лампочка загорается и тухнет. А сейчас горит постоянно.
  14. Я занимаюсь чипом машин 4-5 лет. Не много конечно но всё же. Не надо оскорблять. Соглашусь что с ИММО я на ВЫ так как умею только переносить синхру и ключи прописывать со сканера при наличии кода доступа. Поэтому и прошу помощи у людей которые этим ИММО и занимаются. Обсуждение даже не началось а уже начался стёб. Машина, которую ко мне притащили вообще непонятная. Снята с производства в Корее с 1998 года, однако эта машина 2006 года и собрана она в Калининграде. Разъём диагностический у ней старый 20 контактный. Это какой то мастодонт вообще. Чем пришить ключи в ней не знаю. Такой ЭБУ я вижу в первый раз. Если кто то может помочь пожалуйста помогите. Не надо высказывать поучительные речи. Объясните что к чему, на то это форум.
  15. а как привязать ключ если он не видится машиной? Всё равно надо тюнинговать эту машину, я бы и удалил сразу иммо раз уж оно не работает. отвалилось. Поделитесь пожалуйста безимовой прошивкой. Не бесплатно конечно.
  16. Само собой не как попало. Где то в соседней ветке вкладывали уже. Но у меня другой софт.
  17. Добрый день. У клиента проблема. Машина потеряла ключи. Нужно подправить прошивку и отключить ИММО. Скажите кто нибудь работал с такой? Блок Bosch 2.10.1 Возьмётся ли кто нибудь?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования