Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

white777

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о white777

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW 5 серии

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест, Беларусь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения white777

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Наконец-то тема закрыта. Залит рабочий дамп без крэш информации. Если кому надо будет поддержка при работе с таким блоком обращайтесь. Всем спасибо, особенное EMZ и GOGA969 !
  2. А Роу это видимо Рио имелся ввиду. И кстати насчет так называемых халявщиков, когда человек просит подкинуть ему дамп с другой похожей авто чтобы разобраться с ним и попробывать восстановить свой, то мне кажется это вполне нормальная ситуация, ведь им самим делается много попутных операций требующих и знания и терпения. А что он еще должен просить, чтобы старшие товарищи научили его суббординации и коленопреклонению. Правильно писалось про импортные форумы, как-то добрее люди, хотя наши всеравно в душе гораздо охотнее помогли бы, но какой-нибудь индивидуум, каких не мало как подосрет как-нибудь, то потом на всех включается дежурная маска. А запрос на то чтобы КУПИТь остается часто неуслышанным, проверил уже на себе.
  3. Не знаю как по Денсо, но в американке МАЗДА СХ-9 после загрузки с оригинального диска Северная Америка вставляю диск Восточная Европа Navteq и все чудесно работает. Диск скачали из Интернета.
  4. И все-таки мы ее не победили, версия первая, ни вторая, не проходят, хотя первая была похоже совсем неправильная, так как контролька не тухла вообще, со второй контролька тухнет на секунду, потом загорается опять и все, попытка запустить самодиагностику безуспешная. Блок молчит. Вторая версия подтерты строчки с 0010 по 0070 в бин-файле. Может подскажете где все-таки не дотерли или почему блок СРС не запускает самодиагностику, может и дамп уже в порядке но насколько нам известно с чистым дампом контролька должна потухнуть сразу ?!?
  5. Ну я уже понял, что вероятно помощи не будет по моей проблемке, поэтому просьба отозваться тем, кто мог бы сделать это для меня на платной основе, если это не протеворечит условиям форума. Пожалуйста предложения в личку.
  6. Чип стоит ST95320 Номер блока по Мазде TD11-57-K30 по Бош 028 500 1927 Своего варианта чистки пока нет, так как не очень похож на типичные и в прогах автоматической чистки тоже нет вариантов. Вот если сделаем, протестирую на авто, занесем в базу.
  7. Да я и сам согласен с такой точкой зрения, но все же я попросил рабочий для того чтобы справиться с проблемой самому. Я же не прошу почистить и выложить мне готовый. Я думаю "бомжами" становятся все рано или поздно или вы всегда все знаете сами ? И самое главное, что рунет так устроен, чтобы помогать людям живущим в определенной экономической ситуации и спасибо, что информации много и очень полезная. В США я бы купил новый блок и тему забыл ...
  8. Выложите пожалуйста рабочий дамп на данную авто или помогите по возможности подчистить прочитанный после крэша. Открыта была боковая подушка и шторка справа. Код неисправности 13. cx9.rar
  9. Может поможете, подскажете куда лезть, раз опыт уже есть. Дамп прочитали. СХ-9 боковой удар, сработала шторка и боковая подушка справа. Большое спасибо.
  10. Подскажите пожалуйста новичку где можно купить в СНГ этот хваленый ScanDoc и как у него организованы Update ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования