Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mayanov

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mayanov

  1. Всем доброго дня. Такой вопрос: начал считывать прошивку с янв 5.1 ваз 2109, стояла стоковая. после считывания загрузчик предложил сохранить прошу под пустым именем, хотя обычно сохраняет под своим именем прошивки. В итоге после бэкапа машина отказалась заводиться, даже бн не качал. Пришлось ставить другую прошивку. Кто сталкивался с такой байдой и чем это может быть вызвано? Программатор "Загрузчик v.3".
  2. здравствуйте ребят! посоветуйте пжл, какую прошивку залить вместо b173dr01. А если не жалко, поделитесь пожалуйста... хочется динамики и расхода по меньше. Приора 16 кл. Спасибо большое!
  3. Доброго времени суток, приобрел не давно ПДБ-2ссылка на устройство, 1) подключаю к ком порту в компьютер, 2) запускаю программу chiploader 3) при нажатии на кнопку "Установить связь", связь не устанавливается 4) при нажатии на кнопку "Перевести устройство в режим диагностики" все норм связь есть. Объясните пожалуйста, что я делаю не так? Эбу Январь 7,2, пробывал к бош аналогично все. П.с. надо ли еще подавать дополнительное питание? Если да то куда? Спасибо большое!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования