Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

anakonda

Активные пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные anakonda

  1. 6 часов назад, oleg358 сказал:

    А может и не заболел бы...

    Разговаривал в мед сестрой из ковидного госпиталя, говорит привитых гораздо больше. Так вот она и сказала: "Если есть возможность - не колись!"

    вот и я о том же

  2. 11 минут назад, zid2106 сказал:

    Вирус мутирует и продолжит развиваться, пока свою задачу не выполнит. Задача его проста сократить численность населения, иммунная система планеты работает. За последние 20 лет ледниковый пояс в Арктике сократилось на 800 км. Только за этот год в России сгорело 14 млн. гектаров леса, не говоря о других странах, в 1 гектаре приблизительно 1000 деревьев. В таком темпе если будет продолжаться, скоро всем нечего будет дышать. Вакцина это всего лишь временный эффект. Пока не сократиться определенная численность населения, вирус будет активно мутировать, или появятся новые вирусы. 

    а вот у лукашенко не горит))))  и в турции поджигателя за сраку сразу взяли. а у нас как всегда  все горит все полыхает. все украли. все померли от ковида. а главное причины есть всегда. вернее причину себе сами придумаем и будем жить ею  свято веря в нее.

  3. 27 минут назад, phantom сказал:

      Я прививался. Ковид. Хоть и небольшое , но порожение лёгких. Был бы не привит хз может и не писал бы уже....

    пролежал бы с темпером 3 дня. а утром встал бы и дальше пошел. умирают старики. Да они и от вакцины умирают еще больше

  4. Только что, viktor9950 сказал:

    Ребята!!! Да как вы не поймёте. Не от нас избавляются, А от стариков бабушек и слабых людей которые этому миру не нужны. Зачем развязывать войну. Если можно это всё по другому сделать. Слабые люди не кому не нужны. Выжил! Значит ты сильный и нам России нужен и другим странам тоже.

    никто не спорит.

  5. 10 минут назад, Михаил-троицк сказал:

    привился я, привился

    впервый раз помню когда заболел дерьмом этим. комне приезжал коллеги по обмену опытом. один с челябинска. второй с киева. вообщем как дали мы за ЕДИНСТВО  в троем. и хворь как рукой сняло.как вспомню аж передергивает

    • Like 1
  6. 1 час назад, sivab сказал:

    Бля, мутации в первую очередь от двухкиловатных  передатчиков СВЧ, которые стоят на каждой кухне!

    вообщето Гинцбург ее и разработал. и сказал что это шляпа в итоге ))).

    Где сказал? Кому сказал?

    слушай ну у меня родня в европпе живет. не по наслышке знаю про балдеют))) в том числе и сан марино. у меня на работе четверо с вакциной. глаза как у тараканов бешенные-красные. то горло то сопли то кашель. ходячие трупы. скоро забалдеют по сан марински)))))))

    У нас практически вся фирма привитая, кроме бухгалтерии... И ведь практически весь личный состав в строю. А это, на минутку, около 360-ти гавриков. Зато бухгалтерия у нас, кто на больничном, кто на удаленке, как они есть контактные особо умные и особо тупые дуры. И да, заболел у нас дважды привитый водила... Мужику 65 лет. Две недели дома отлеживался. Однако, оклемался. И вот что сказал, когда на работу вышел - Если бы не привился, то помер бы... Так что, как говорится, каждый выбирает по себе...

    где и кому сказал? ну нужно следить за происходящим вокруг. анализировать так сказать прежде чем шмурдяк колоть)))))))  вот на фирму себе видос унеси

     

  7. 11 часов назад, Mems сказал:

    Ну кто это сказал , бабушка возле подъезда или мужик в метро ? НУ не 15 век  верить колдунам и ведьмам , ну почему столько предрассудков ? Жена тоже долго не хотела типо аллергия у нее , уговорил сделала и даже не почувствовала ничего от слова совсем , спрашиваю что ты боялась отвечает не знаю вот типо просто боялась . По факту у тех кто против прививки акромя того что боятся нет никаких разумных доводов , просто боятся укола и ничего остальное все вода . Боятся могут с 1 группой и 2 ,а вот с 3и 4 я бы просто побежал бы делать укольчик , поймите у всех по разному болезнь протекает и разные осложнения , вон сын вообще переболел не заметил потом уже на почки осложнение но как молодой как с гуся вода и жена всего неделю и уже бегала как конь без каких либо осложнений , а кто то  умирает во время болезни или после , или мучается потом . Задайте вопрос тому кто вас отговаривает как будет с вами если вы заболеете и даст гарантии  что с вами не случится не поправимого после лечения водкой , полынью , лебедой и тд и тп . Какие то гиндзбурки и васи помогут вам при болезни и реабилитации или на похороны бабла подкинут ?

    вообщето Гинцбург ее и разработал. и сказал что это шляпа в итоге )))

    • Upvote 1
  8. 11 часов назад, Mems сказал:

    Целая страна  Сан-Марино  не слушая колдунов сделала скопом прививки и теперь балдеют без масок и ограничений , еще и бабло на этом делают . На 29 октября 7 случаев заболевания из 33 627 живущих , насморком больше заболели .

     слушай ну у меня родня в европпе живет. не по наслышке знаю про балдеют))) в том числе и сан марино. у меня на работе четверо с вакциной. глаза как у тараканов бешенные-красные. то горло то сопли то кашель. ходячие трупы. скоро забалдеют по сан марински)))))))

    • Upvote 1
  9. 6 часов назад, cleaneer сказал:

    по поводу заразы вопрос спорный. может привитые и разносят эту бяку?  поживём увидим, чем закончится этот эксперимент с ширяловом.

    нужно собственный имунитет поддерживатть! а не ширяться непонтными жижами.

     Именно мутации изза этого дерьма и происходят

    • Upvote 1
  10. Я в декабре переболел жестко тоже. Сейчас время от времени вкус пропадает. Как правило после общения с ковидным как оказывается. Но только вкус. Ни головных болей  ничего. Нынче болеть короной выгодно часто.Иммунитет тренирует. Прививку делать небуду. Очень много после нее сваливаются по тяжелой.Гинсбург говит она не работает. Прививка)  вернее не успевает сработать. Ав европе пачками выносят тоже. Да про лейкоз крови много разговоров к тому же.

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования