Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

22xe

Активные пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 22xe

  • День рождения 07.06.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    opel

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КИЕВ
  • Интересы
    турбо моторы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 22xe

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. она под тот и тот,работает по тактам двигателя
  2. проблема ришена,пробивали свечные кабеля и давали наводку вовремя прокрутки стартером,а на боше по ходу лучше помехо защита вот он и работал.хотя кабеля в режиме теста искры работали отлично.
  3. на боше есть прокрутка на январе нету
  4. после замены ЕБУ бош 1.5.4 на январь 5.1 -41 нету искры,ставлю назад бош работает,модуль ставил другой,датчик колена тоже подставлял,январь ставил на другое авто, заводится.немогу понять в чём проблема.
  5. я бы в микас,записал ка куюту трс или лс и откатал под твой конфиг движка,а так кататса с шдк на сток прошивке и поправлять смеси больше ни как
  6. прошивка под январь 5.1 на 6 горшков 15 зуб вмт и 1 зуб датчик розпредвала номер даласа в папке 6с.zip
  7. ECU Delphi-DCM3.4, RENO KENGO 1.5 DCI 2008 года,Чем прошивать?
  8. 22xe

    ДАД MPX5500DP

    подскажите пожалуйста наклон и смещение ДАД MPX5500DP
  9. Мерседес в 202 кузове 1999 года 2.0 СDI перестал принимать ключ при вставке ключа ничего непроисходит повернуть ключ также невозможно. По диагностике ошибок нет ! По параметрам ключ принят разрешение на пуск есть статус блокировки руля заблокирован. концовики в блокираторе проверили работают ключ только один попробовать другим нету возможности !
  10. смотрел прошывку ....... . какой маркировки дад,форсунки ты сам написал 630сс несложно и пощетать .косяков в прошывке много .неправильная статика нету наклона и смещения дад сильно богатая смесь на холостых и непонятно на каком блоке ты строиш прошывку на онлаин или на простом давай побольше инфы по железу будем крутить штобы хотя както начала работать а потом посмотрим.
  11. GEELY мк 1.6.16v когда температура падает ниже +8 то пуск авто проблемный а когда ищьо ниже то вобще капец. я пробовал подставлял датчик температуры непомогло ошыбок по сесьтеме нет реальные параметры внорме температура совпадает с окружающей. я зделал експеремент когда температура движка была -10 я подставил резистор на 10 килоом завилась безпроблем но доетого крутил стартером непускалась ставлю ризюк пускаеться одиваю фишку на датчик непускаеться
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования