Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kve111

Master
  • Постов

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные kve111

  1. Добрый час. Ну с программой AutoCom Trucks CDP или Delphi_Truck (начиная 2013-3), можно кое что с  Delphi DS150E посмотреть, на счёт ABS не могу сказать, но к такому камазу подключался, единственное по питанию делал переходник 24-12В(для подстраховки)- для питания прибора. Если у вас прибор под грузовые и легковые, то можно смело подключать. Для меня данных  диагностики хватило.  

  2. кто знает, пзу winbong w27c512 можно прошить программатором pik k150 ?? то такой девайс в наличие есть, но в программе нету возможности выбрать чип именно этой модели  w27c512???

    Добрый час. Нельзя, работает со своей программой. 

  3. Я вот тоже думаю про клапана.

    И кстати он мне еще рассказывал что у него стоял широкофазный вал,и он поставил стоковый.

    Добрый час. Нужно проверить что за прошивка в Я7.2 стоит, возможно "пихнули" после смены вала что под рукой было.  Давление в рампе норма 3.6-4.0 (если нет обратки), но нужно более широко проверять-в разных режимах (очень часто проблемы тут...). Форсунки на "глаз" нормально не проверишь. 

  4. Добрый час. Для начала измерить  давление топлива в рампе (как насос поживает, фильтр ну и остальное по ходу...), затем сброс ошибок и что выдаёт на момент твоей диагностики. Заполнить место жительства в своём профиле.

  5. Ребята подскажите пожалуйста. Не смог найти решение моей проблемы. Приобрел Delphi ds150e. Никак не могу заставить работать. ПО переустанавливал уже несколько раз 2014.2, драйвера установил. Но при прохождении теста он не видит прибора. Пишет VCI не отвечает. Что делать? Может сам прибор не исправен?

    Подать на него 12в (в OBD) или подключить к авто, если не увидит, то уже смотреть внутренности (контакты и прочее), проверить соединение комп. - прибор, прибор- авто(12в).

  6. Есть ли у кого опыт ремонта этого адаптера?

    Добрый час. Из опыта отпишу следующее: конечно можно аккуратно распаять две платы, востановить дорожки, найти все детали(или аналоги)-я заказывал, но вот если полетел микроконтроллер или прошивка слетела - у производителя продаётся отдельно прошитый под  USB DiSco2 и я сомневаюсь что прошивки одинаковы со сканером. После опытов (гарантии небыло)-ремонт с отправкой и доставкой обошёлся 2т.(я думаю за отсутствием  времени на эксперементы это не дорого).

    У меня выгорала дорожка шириной гдето 4мм,защитный диод, мк.sn74hc конденсатор электролит(эти рассыпались) - причём накрылся без всяких причин. Ремонт длился примерно пару недель.

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования