Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vartan1974

Активные пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vartan1974

  • День рождения 25.03.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Volvo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ташкент

Посетители профиля

918 просмотров профиля

Достижения vartan1974

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. МОгу помочь в Ташкенте,но за посылкой бегать и отправлять не буду. Если есть чел,который мне привезет ключ,то помогу.
  2. Мне рус vartanvvv@yahoo.com Я не понял про лоадер,все установилось и с 3 раза запустилось,хотел спросить это не демо версия,такое впечатление что не все контрольки считает.
  3. Сачала считать прошивку внешним прогером,править ее и обратно зашить,перед этим ультрафил стереть или винбондом 27с512
  4. По сей день по диагнозе шью,ни одного завала.правда косяков в этих машинках навалом.На всех горят ошибки коленвала и распредвала,кто что может сказать по этому повод
  5. Ты себе ее в одно место тыкай. нормальный ник придумал бы
  6. Ребята,принесли эбу м7.8 форзы,сгоревший,не подлежит восстановлению.Заказали с украины прислали эбу,поставили искры нет,понятно что иммо блокирует,что можно зделать? Ланч431 имеется,подключаюсь эбу видит а имобилизатор не видет?
  7. Ирек что с пршивкой,смотрел? еще ошибки по сцеплению,там кнопка не отрегулирована.
  8. Даже слепой поймет что в слове "педели" педали.Сплошное бла бла бла.Обьясни нам как ты борешься с ошибками э газа? Прежде чем хаить людей всегда приводи неоспаримый аргумент.
  9. Что ты можешь предложить,если педели бракованные и водители их не меняют? Разьясни всем как ты решаешь проблемму с педалью?
  10. нет,если начнут виснуть обороты то замена
  11. почти все такие,в маске ошибок снимаю
  12. Салам Ирек,как дела? пробовал твои идеи,на бензине при сбросе глохла,приезжай в ташкент,этих газелей работы не початый край. уточни глюк,если правильно понял,то вкл инжектор на метане,был такой глюк,но у него сстоял эмулятор форсунок,я не стал заморачиватся,проверю Я вычислил вора прошивок,который ворует в ташкенте,его зовут Сергей работает он с газовиком юрой,я им шил пару,потом они меня кинули.Он может здесь нахалявы клянчить,город может указать российский,будьте осторожны! Кстати нельзя мыть подкапотку водой,3 газели приехали в водяными блоками Ребята сорри что не в тему
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования