Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dedoff

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dedoff

Старые поля

  • Автомобиль
    Renault Kangoo 1.5dci80

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dedoff

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Поставил патч как вы писали но программа работает через раз и вылетает особенно когда захожу в раздел ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ. Приходится постоянно менять ключ и перезагружать комп. Хватает на пару раз зайти в ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ и опа-на опять вылетает. И так постоянно. Геморой еще тот. Куда лесть и че копать дальше. Спасибо !
  2. Заменять нужно 1)при установке или после 2)на виртуалках 3)или в папке program failes Я поисковиком не мог найти этот файл СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ!
  3. ключ дали через это-Bosch keygen 2013.1 на 274дня у меня esi tronic 2013/1,widows xp,на виртуалках розбито 3 диска ПРИ ВЫБОРЕ ФОРСУНКИ,слева в колонке выбраю ЗАПЧАСТИ-программа слетает. В чем можит быть проблема,подскажите пожалуйста
  4. Ух-ты прикольная программа ,можете помочь код ID - W6HP.GNNG.R9QU.T39C КОД ДОСТУПА-? подскажите пожалуйста. Спасибо!
  5. Тоже беда попал в ДТП передком сработал AIR BAG ,машинку востановил склал двигатель и все прочее,но НЕ ЗАВОДИТСЯ.Через DDT 2000 показывает ошибку 1088(DF053) топливораспределительная рампа.Что касается ошибки все проверил до мелочей.Так как здесь в теме писали о сбросе блокировки двигателя хотел бы узнать как можно скинуть без CLIPа (может с помощю DDT както?) и ли же покупать клип.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования