Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Zhene4ka

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zhene4ka

  1. ESSO, есть последний вариант?? Все твои прошивки обкатывал - машинка резвее и резвее получалась! Если не сложно, скинь на 666-7484@mail.ru P.S. если можно, скинь еще все предыдущие варианты (комп накрылся и я их потерял (((
  2. Esso, Можно ли скинуть на мыло твою прошивку? 666-7484@mail.ru Буду очень признателен
  3. Esso, Можно ли скинуть на мыло твою прошивку? 666-7484@mail.ru Буду очень признателен
  4. Большое спасибо за прогу!! Раньше юзал версию 1,6. Кстати, она тоже прошивает БОШ М797+!
  5. Компьютеры бесподобны: за несколько минут они могут совершить такую грандиозную ошибку, какую не в состоянии сделать множество людей за многие месяцы.

  6. Компьютеры бесподобны: за несколько минут они могут совершить такую грандиозную ошибку, какую не в состоянии сделать множество людей за многие месяцы.

  7. Компьютеры бесподобны: за несколько минут они могут совершить такую грандиозную ошибку, какую не в состоянии сделать множество людей за многие месяцы.

  8. Компьютеры бесподобны: за несколько минут они могут совершить такую грандиозную ошибку, какую не в состоянии сделать множество людей за многие месяцы.

  9. Компьютеры бесподобны: за несколько минут они могут совершить такую грандиозную ошибку, какую не в состоянии сделать множество людей за многие месяцы.

  10. Здравствуйте! У меня есть несколько прошивок на приору (Bosh M797+). Кто -нибудь может сказать, есть что стоящее? Заранее спасибо...))) b174dr04c.rar v2 У2 1.zip FinalB173DR01.zip
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования