Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Pamozr

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pamozr

  • День рождения 02.01.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    21213

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинская обл. Озёрск
  • Интересы
    Диагностика

Достижения Pamozr

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Продажа пока приостановлена. Список может быть неверен. Сейчас решаю с администрацией форума вопрос и с предыдущим собственником. Прошу тему закрыть
  2. он всем интересен) нет. только комплект
  3. Продам. Фото флэшек. Цена занижена в половину.
  4. 55. последняя цена. очень хорошая скидка за такой комплект.
  5. Цена без программатора 65.
  6. Правила раздела знаю.Фото скину во второй половине дня. Не сочтите за флуд.
  7. Продам MMC2 от Alex. цена 75 т.р (3 флэшки). В текстовом файле модули которые открыты. + в подарок отдам програматор tl866a+19адаптеров. Флэшер зарегистрирован на меня. За данный комплект очень хорошая цена. Дешевле продам, но без программатора. Флэшки по отдельности продавать не буду. ММС2.txt
  8. А почему вы всю переписку не выложили? Вы список просили два раза. Я вам написал, что как получиться выложу список, потому что не хватает времени. Второй раз я вам отписался ( по скрину видно, что комплектация полная что есть в перечне на все приборы), вас это не устроило. Ночью потратив 1,5 часа я сделал вам список и отослал. Ваша притензия мне понятна. Нет адаптера. Человеческий фактор вы не учитываете? Я за 2 дня отправлял 6 посылок. Помимо этого у меня работа и двое детей. И я думаю вам известно как работает наша почта. А ещё надо каждому покупателю скидывать чеки и звонить и отписываться. Просто физически проглядел. Сегодня я посмотрю адаптер. Если он у меня то отправлю вам завтра же утром за свой счёт. А ваше данное сообщение выглядит так, что я вас обманул или в этом плане. Вы даже не удасужились в личку написать о проблеме а сразу сюда написали. Вы щас просто своим сообщением в лицо плюнули и всё. Каким отношением вы расстроены? Что отдали за доставку 250 рублей почтой, а то что для упаковки на вас я потратил почти 800 рублей своих по вашей просьбе вы не написали. У вас какие то уже проблемы, решения, предложения. Просто написать в личку, что нет адаптера и в ответ получить извините, не досмотрел завтра сразу же отправлю вас не устроило. А полить грязью сразу без простого разговора вы смогли. В личку писать не надо вся переписка будет здесь. Проверю сегодня. Завтра скину чек. В вечернее время. Позиция 16 в продаже.
  9. Осталось в наличии 1. MMC2 от Alex. цена 80 т.р (3 флэшки). В текстовом файле в посте номер 1 модули которые открыты. очень хорошая скидка. доставка за мой счёт Прошу прощения модуля Opel Diesel MCU SH7058 ECU DENSO0100 нет. Это по первой позиции 3. Lexia ревизия B. Сломан разьём обд. Распаян под любой переходник обд от мультимарочного сканера. Все переходники в комплекте. Рабочий. 5 т.р. 4. Сканматик 1 и все переходники. 3.5т.р 8. Fgtech Galletto 2 v.54 на чём пробовал всё работало. + отдам комплект очень большой для доработки (микрухи кондёры транзисторы запчастей на 1. т.р.). 6 т.р 15. mmc reader. Программный сканер для мицуб. Флэшка. Работает через к-лайн адаптер. 2.т.р 16. Блок питания АКИП 1101 6 т.р.
  10. Апну. Остались позиции: 1. MMC2 от Alex. цена 85 т.р (3 флэшки). В текстовом файле модули которые открыты. Прошу прощения модуля Opel Diesel MCU SH7058 ECU DENSO0100 нет. Это по первой позиции 3. Lexia ревизия B. Сломан разьём обд. Распаян под любой переходник обд от мультимарочного сканера. Все переходники в комплекте. Рабочий. 5 т.р. 4. Сканматик 1 и все переходники. 3.5т.р 8. Fgtech Galletto 2 v.54 на чём пробовал всё работало. + отдам комплект очень большой для доработки (микрухи кондёры транзисторы запчастей на 1. т.р.). 6 т.р 15. mmc reader. Программный сканер для мицуб. Флэшка. Работает через к-лайн адаптер. 2.т.р 16. Блок питания АКИП 1101 6 т.р.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования