Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nyic

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nyic

  1. Повторяю на рампе стоит регулятор давления (електронный) и возле него есть трубка слива, которой при нормальной работе он сливает, при старте с нее ничего не течет. Здравствуйте тнвд похож на 2 фото на нем нет никаких электрических датчиков или исполнительных механизмов, он крутиться и машина на плаке заводиться и ездит, клиент решил менять насос полностью и пока уехал на авто в Польшу где и собирается его купить и потом приедет ко мне, дело в том что машина на польских номерах и ему надо было пересечь на машине границу, поэтому на свой риск он уехал.
  2. Здравствуйте давление при старте по сканеру около 10бар, регулятор давления ничего не сливает, он стоит на рампе а не на тнвд, снимал трубку высокого давления от тнвд к рампе, при прокрутке стартером давление становиться немножко больше чем качает насос из бака, пока ждем новый тнвд.
  3. Здравствуйте приехало данное авто с проблемой не заводки (заводиться с плака, после заводки работает на холостом, реагирует достаточно адекватно на газ, но при резком сбросе газа может заглохнуть, давление на холостом около 200бар, когда глохнет давление очень быстро падает на 0 ). По сканеру (автоком) давление в момент старта не более 10бар. Ошибки были по низкому давлению и по датчику педали тормоза. Форсунки не сливают(проверял в момент старта). Отсоединил шланг от топливной рампы - регулятор давления ничего не сливает в момент старта. Очень много топлива сливается в обратку с насоса высокого давления (кажется все что качает насос в баке сливается), и почему то по обратке сливает с топливного фильтра. Отсоединил трубку высокого давления от топливной рампы, в момент включения зажигания с нее идет топливо при прокрутке стартером струя становиться чуть сильнее(на глаз). С дизелями мало работал поэтому нуждаюсь в Вашей помощи. По идее насос высокого давления без электроники он должен качать чисто механически, получается его в ремонт, и почему обратка через тройник подсоединена с топливным фильтром (на фильтре стоит обратный клапан в виде шарика и пружинки) и с него тоже прилично сливает.
  4. Здравствуйте пере залейте пожалуйста а то не работает ссылка.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования