Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

xekxek

Активные пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент xekxek

  1. калин это старые дела, на авто 21г не удивлюсь если там вообще CAN-FD
  2. какой CAN-transiver стоит в блоке? осцилом проверить пакеты, блок очень похож на фиатовский, и может не хайспит-кан
  3. совершенно верно вычитан, то что испорчен, да.... VIN стерт и пол дампа стерто 95128_Crash.bin
  4. отключение датчиков (которых не возможно) теряет весь смысл системы. Это равносильно, снять колеса что бы быстрее ездила))))
  5. Если интересно, 5р подыму блок, присылайте.
  6. Партия от 5шт. За штуку по 2.5р. Можно и один, но дорого
  7. Было у кого такое, что просто невозможно сделать адаптацию G сенсора (датчик направления колес) ? Если да, обращайтесь, сделаю (при наличии авто)
  8. 1. Диагностический сканер Launch easydiag 2.0 +планшет digma+удлинитель=14 т.р. БРОНЬ ДО ЗАВТРА ВЕЧЕРА
  9. пришлете блок, сделаю, любую внутреннюю, По удаленке-решение не раздаю
  10. если там такой процессор, то лучше отдать блок специалисту А он отправит за новым блоком п.с. это не проц....
  11. Более того, б.у. дилер не привяжет, ток новый, а доступ у дилера закрытый)))) Нужно родной дамп править. ну-специалист и сам это знает
  12. Это называется, сделаю классную рекламу. Ну и что что речь о другом тут обсуждают, но все равно рекламу кину)))
  13. с этой ошибкой eps и руль не будут светится, и все будет работать
  14. Есть похожий. В конце BG 25320 07-09-2016 0_52_43_Crash.bin
  15. Вот интересует вопрос по параметрии, мож кто сталкивался. Volkswagen Polo 21г 44-блок. Человек привалил рейку. Восстановил, все пролил, закодировал, а параметрия исчезла. Как бы она онлайном проливается, и их два вида (или три) Онлайн не помог, ручками подбирал, результата нет. В полях параметрии прочерки ---------- Руль все работает, на приборке ошибок нет, в памяти ток одна ошибка "неверное кодирование" хотя уверен, кодировка правильная.
  16. репу да, вернул обратно, яж не ты)))) Выкладывай, кто тебе запрещает?))))) выкладывай все что есть))))
  17. я где то сказал что только я их делаю правильно?)))) каждый делает как умеет. Речь шла о не разглашение информации, которая не просто была получена. не нужно мне говорить что мне делать... и я не скажу куда тебе идти 😉 лучше молча мимо пройди....
  18. 🤣🤣 Вот поэтому я не понимаю тех умников которые чужое решение выкладывают во фри... Аргументируя это- "Я купил и оно мое, раздаю кому хочу" С недавних пор я свои решения не раздаю.... Помогу по закрытой удаленки или приганяют авто. А то появляются умники, которые еще и инструкцию выкладывают. А сами не че не умеют, ток чужое раздавать. Если в данном случае речь о руле.... Первое авто исследовал, специально уваливал разными способами и после подымал. Как тут написали... лаунчем делается в лет))) делается труп сразу! или через несколько километров на скорости, так как в памяти волшебные ошибки висять и не просто так... Хотел бы услышать ответ от человека, который лаунчем делал, какие ошибки в памяти зависли? и понимает он на что они могут повлиять? Или руль заработал и все... остальное пофиг? не дай бог убился человек или еще хуже семья, норм спаться ночью будет?
  19. вот вот, можно ушатать без возвратно! Хотя... я сделаю в любом состоянии, хоть и если есть там B2000(внутренняя неисправность блока) хоть 19-20-21-22года
  20. вы не хотите заняться своим делом? и не мешать людям работать... Вы васей и A7-A8 может попробуете? или пусть люди увалят и в магаз за новым?
  21. тоже сделаю по удаленке, но лучше приехать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования