Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chertila

Активные пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chertila

Старые поля

  • Автомобиль
    Audi A3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения chertila

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. "отличный совет" сообщение полный флуд
  2. дешевле у дилера сделать)) пешком 10 минут Ребята! Кто готов прописать ключ?
  3. Привет! Потерял ключ. Прошу помощи в восстановлении.
  4. дело до эксперимента не дошло)) решил ограничится поиском моторчика прибора ОЖ. для щитка Октахи. Если есть у кого, то буду рад приобрести.
  5. в воскресенье буду делать эксперимент. По результатам отпишусь.
  6. Можно ли поставить панель приборов от Golf 5 в Октавию II? Пока не дошли руки до эксперимента, может кто имел уже опыт такой установки? Гольф и октавия 2006 года. Заранее спасибо!
  7. Вообще бартер это тема. Станок у меня на даче. Надо привезти их в Москву (куда поставить есть). Вообщем это реально. Напишу когда привезу. Всем спасибо за помощь!
  8. рейки перебирать и шины менять это примитивно. Тут ничего сложного и никаких сверхзнаний ненадо. Я же не лезу зубы пломбировать и роды принимать и дампы пересчитывать. Считать и записать дамп по моему ничего сложного. Надо было просто сказать- читай дамп и выкладывай за бабло. и всё!
  9. извините, уже сорвался. на простой вопрос, так сложно ответить было? надо 4 страницы флуда и мериния письками кто что может....?!
  10. и что ты тут пишешь...... Я сказал что я всеумеющий умелец?!. Я разве сказал что я всё умею?!. Я тебе сказал что я шиномонтажник?!. Если я купил его, то это значит что я шиномонтажник?!. Да ты сам хоть шины бортировал когда-нибудь?!
  11. БЛЯ!!! ну давайте я скажу что я демпингёр. Профессиональный перекуп. Хочу всех наёбывать по жесткому, потратив 3 копейки. И всё узнать нахаляву у форумчан, нассав им в уши!! Ну... всем полегчало от этого или ещё .... если не хотите помогать, так и не пишите тут на 4 страницы ваших домыслов обо мне. Я тыщу раз сказал что это мне надо для интереса и я не собираюсь лезть в ваш бизнес.
  12. это мелочи, машина зато отличная., кто купит, не пожалеет. люди сами вынуждают их обманывать и сами рады обманываться. Так что дело не во мне, а в тех кто продаёт хлам с пробегом в 300000.
  13. зря, всё получается. А вы профессиАнал по глумлению я смотрю...
  14. отчасти это так. Есть поговорка. Кто без рук, тот и платит. А делаю всё сам потому что в сервисах делают плохо и наёб....ют просто жестко. Всё достало и с другом давно делаем сами. Пускай это пока всё ещё не окупилось, ну фиг с этим. Зато поменять ГРМ могу с закрытыми глазами. Кондиционеры дома сам поставил. Всё оборудование окупилось включаю большой перфоратор. Сделал лучше любого установщика + у меня есть всё для заправки кондеев. Так что, экономия налицо и тут тоже самое. Да мне жалко отдать 3 рубля за то что я могу сделать сам.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования