Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Turchik

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Turchik

  • День рождения 12.06.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Town Ace 4WD Turbo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сафакулево

Достижения Turchik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Разъем с клапана снимаю обратка не текет и ошибка тут как тут. Только подсоединил полилось.
  2. Одному своему другу перебрал головку (пошли газы в систему охлаждения). Снял ГБЦ, профрезеровали, поставил прогладку на 0.1 мм больше, т.к. сняли 0.07 мм. Собрал, все крутит, тахометр показывает на старте обороты, но не заводиться. Ошибка по датчику давления топлива, недостаточное. Впрыскиваю эфир двс запускается и глохнет. Снимаю трубку с обратки, топливо льется рекой. Такое ощущение что регулятор топлива просто открыт. Кто может подсказать что нибудь?
  3. Здравствуйте коллеги! Прикупил я у наших соседей из поднебесной некий девайс Multidiag Pro+. Прислали они мне программу Delphi 2015.3 активировали, все без нареканий прога работает, девайс видит, но вот проблема: при подключении к авто Toyota RAV4 он мне выдал вин Вольво. При ручном выборе ни один агрегат в машине не видит. До этого тестил Х-трейл все без проблем. Правда он старенький 2002 года был и марку выбирал вручную и программа стояла 2013.3. Что может быть? Может кто сталкивался?
  4. У меня ока Евро 2 , Bosch 1.5.4 датчики все как у наших только вместо ДМРВ ДАД. За прошивку Евро 3 отдельное спасибо, очень долго искал.
  5. Здравствуйте господа! Кто нибудь пробовал наш простой Бош и зашить туда программу от китайца?
  6. Спасибо большое !!! Клиент не дождался результатов и перекочевал в другое место. Но я руководствуясь плохими чуствами не сказал ему что может не работать. Спасибо еще раз!!!
  7. У него на каждый цилиндр модуль, зазоры на свечах норм, пропусков не было зафиксированно.
  8. Приехала машина ( притащили точнее ) не заводится, стартер не крутит насос не работает. Поменял в ЭБУ МС TLE 6240GP все заработало но при резком нажатии на педаль газа подтраивает, свечи проверил, давление в рампе почемуто 4,45 Атм. Может так и должно ДВС 1,8 16V прошивка ASUPER11 стандарт для этих ДВС. Что может быть?
  9. Я считал файл еепром и не решился записывать FFFF нашел чистый файл еепром и все прошло на ура! все работает машина заводится.
  10. Завтра попробую FFFF записать в епром
  11. А в АПС не хранится инфа о ключе?
  12. Скорее всего нужно будет купить необученную прошивку
  13. А в 74 блоке он записывается в епром или в саму программу?
  14. Дело в том что раньше был маленький чип и его можно было прилепить на скотч в районе антенны иммо, а теперь чип сделан вместе с брелком штатной сигналки, и спрятать его не получается, второго ключа почему то нет. СТР 7 я еще не приобрел.
  15. Turchik

    Иммо М74

    Клиент установил сигналку с автозапуском. Встала проблема с самим запуском, в салоне надо оставлять ключ. Как мне удалить из иммобилайзера данные о ключе?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования