Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

-shtorm-

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -shtorm-

  1. Чем дальше, тем интереснее читать в этой ветке. Если коротко, то вор у вора дубинку украл, так получается :)
  2. Прикольная ветка, захожу поржать. Не останавливайтесь, продолжайте отжигать. И дело вовсе не в программе, она в этой теме давно не главное. :)
  3. Смешно, "диагност" ничего не знающий о диагностируемом автомобиле пытается наезжать.
  4. Вот "диагностов" развелось. И ведь деньги еще за это берут. Во ВСЕХ Грантах ЭБУ М74CAN.
  5. Собственно для себя при сходной цене вижу более оправданной покупку МЗС-800. И вот теперь читать про лицензии и прочее еще более странно. Тут еще и железо за эти деньги прилагается. Собственно точка в споре о цене точно поставлена. Автору - удачи.
  6. А куда его в смартфон втыкать? Не все девайсы OTG поддерживают.
  7. Да я просто спросил из интереса, почему так. Согласен, что информация сама по себе не нужная, все равно этой программой с ним ничего не сделаешь и ничего от него не увидишь.
  8. Подключился еще раз. Та же картина. Нет ЦБКЭ и все тут, а ведь есть :)
  9. У меня он точно есть.Машинка люкс, да и меня даже недавно вызывали не его перепрограммирование по предписанию ВАЗа.
  10. Подключился с новой версией. Работает с моей Грантой (М74CAN) нормально, переход по вкладкам без нареканий. Только обратил внимание на то, что в параметрах пишет ЦБКЭ (Центральный блок кузовной электронники) - нет. А у мня он есть! К сожалению не обращал внимания как было в предыдущих версиях. Лог наверно мой не нужен, т.к. все работает быстро и без отвалов, но лог есть, если надо выложу.
  11. У меня работает все хорошо.
  12. Зато на интеловском процессоре переключение по вкладкам было никаким, а теперь все происходит мгновенно. Так что это изменение можно и маркет выложить для андроидов на интеле. А ELM вроде не отваливался. Если отвлек не по делу, то извините.
  13. Отчет о Тест2. Между вкладками на моем Интеле теперь переключается отлично. Спасибо! Лог прилагается.
  14. Вроде русским языком написано в системных требованиях, что нужен андроид 3 и выше. Исправляется покупкой нужного девайса. Надо перейти в расширенный режим при написаниисообщения.
  15. Зачем же урезать программу? Логичнее сделать выбор отображаемых параметров.
  16. Сегодня попробовал на двух устройствах: 1. Смарт, андроид 4.3, интел. 2. Планшет, андроид 4.2.2, МТК. На интеле переход между вкладками виснет ужастно долго, хотя изредка переход происходит сразу. На МТК все работает хорошо. Оба лога снял. Если надо что-то более подробное, то готов к тестам.
  17. Конечно попробую и выложу, сегодня спешил. Завтра, скорее всего вечером. Еще момент. При переходе по вкладкам она мягко говоря тормозит. Задержка при переходе от нескольких секунд до, наверно, минуты. Это нормально или только у меня проблемы? Программа установлена на ASUS Zenfone 5, android 4.3, процессор Intel atom z2560, оперативной памяти 2 Гб. Может дело в интеле с вылетом и тормозами? Если надо что-то протестировать, то я готов.
  18. Хотел сделать полный лог, но при переходе по вкладкам программа сказала, что в ней произошел сбой и закрылась. Что-то в лог она записала. Может будет полезно?
  19. ОК. Вечером выложу поездку с работы.
  20. Если обьясните где они лежат или как их включить, то выложу. Я не волшебник, я только учусь :)
  21. Выкладываю лог программы из маркета. Блок M74CAN Гранта.
  22. Воровать не хорошо, это известно всем. Продавать краденное тоже не хорошо, это тоже сомнений не вызывает. Но вот уважаемый автор сам признался, что ломал чужие программы... и эта его прграмма началась со взлома чужой... Так что что уж возмущаться. Ну украли, ну взломали. Бывает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования