Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Patriarch

Активные пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Patriarch

  • День рождения 29.12.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск
  • Интересы
    Автомобили, электроника

Достижения Patriarch

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вообще странные люди)) Фантом, Гена, Лорд дорог))) Лично я уже раз 10 сказал - что на желтом работают все адаптации, еще человек даже видео выложил, что у него работает с момента покупки софта, а им - мимо ушей)) Гнут свою линию)) "Мы работаем... Скоро на желтом заработает функционал красного. Ждите чуда, мы боги!". ОНО И БЕЗ ВАС РАБОТАЕТ! Хорош уже бредятину тут разводить. Один только Андрей777 глаза открыл)) А Фантом продолжает всех звать режиссерами и в каждом видеть кису или кого там еще и продолжает тяжкие труды по "перекраске" свистков))) Это жесть, извините меня)
  2. Да что за балаболство? В очередной раз повторяю - работает весь функционал на желтом свистке. Вчера Е39 кодировал блоки. Привязывал EWS к DME и прописывал радио. Единственное - с приборкой не смог ничего сделать, пишет нет связи (с этой проблемой человек и приезжал, бортовик просит код, и с приборкой авто не заводится, вынимаешь - все ок, в EWS пишет, что стартер заблокирован по команде БК). Сегодня возьму инпу и ей сделаю. Но не в этом суть, а в том, что все адаптации и кодировки есть в желтом и без всяких модификаций и танцев с бубном.
  3. Я тоже впринципе как сторонний наблюдатель заметил, что всех, кто заикнется о идее либо отлома, либо улучшения функционала - сразу гнобят, выставляют "кидалами" и в бан) Мол, нет никакого отлома, все должны покупать у того-то и того-то) Халява конечно хорошо, не спорю, и ей быть. Но те, кто продает марки за деньги - должны заинтересовать потенциальных покупателей. У которых будет выбор - пользоваться бесплатным отломом или купить. Я лично купил - и ни разу не пожалел. Все работает отлично, марки обновляются, приложение тоже, прошивка свистка тоже. Функционал полный. В итоге если так разобраться, лучше даже чем официальная поддержка EasyDiag.
  4. я вчера по БМВ выкладывал, будьте внимательны. И обещал, как будет под руками VAG - снять по нему видос. Но вчера же говорил - делал адаптацию дроссельной на пассате. Понятно, что только слова - но видос сниму, как будет на чем снять. Свисток изи 2.0, чьи марки - не скажу, ибо сочтут за рекламу, оболочка видна в видео. Оболочку и марки юзаю те, за которые заплатил. Через инет обновляются и марки, и прошивка. Свисток уже прошивал через эту оболочку - полет нормальный.
  5. так у меня безо всяких "хитрых" манипуляций работают все кодировки и адаптации. В чем прикол-то тогда?
  6. Может они не в основном меню, а дальше, в диагностике? Я просто дальше не лез, просили адаптации-выложил. Ибо утверждать на 100% не стану, но где-то я там видел тест исполнительных. "Ошибок параметров" - не знаю такого, не видел, либо не обращал внимания. Будет машинка на диагностику - проверю и этот момент.
  7. Да, но суть не в этом. У меня нет никаких корыстных целей кого-либо обмануть. Попадется ваг - сниму и на ваге видео. Я ж марки не продаю, поэтому мне совершенно парралельно, как там и что у кого будет или не будет работать. Я всего лишь показываю - у меня так. У кого-то может по-другому. У меня изик 2.0, я ж не в курсе - может на 1.0 действительно нет адаптаций и кодирования. Но клянусь, сегодня на пассате делал адаптацию дроссельной - никаких проблем. Будет возможность - сниму видос.
  8. Вагов сегодня не попалось, но был BMW E38. Я не в курсе, что там по БМВ в красной голове, но в желтой EasyDiag 2.0 вот так:
  9. Только что приезжал пассат В4, 1994 год, 2.0, digifant мозги, есть все кодировки, адаптации, сервисные функции. Свисток - желтый. Взял даже с собой фотик, снять не успел - на морозе аккум сел. Должен сегодня-завтра еще приехать, запишу пруф.
  10. Я в вагах особо ланчем не ковырялся, но вроде там же можно зайти в любой канал, посмотреть значения, прописать значения. Таким же образом - вручную и делаются адаптации и кодировки в ваг-коме. Что мешает вручную сделать их же ланчем? Может не прав, поправьте)
  11. Так что мешает проверить? У меня например есть желтый. У кого есть красный - можете "давать задания", но желательно с фото-видео подтверждением того или иного "функционала". А моя задача будет найти такое же авто и посмотреть на нем. Мне самому интересно.
  12. Если вопрос только в вагах, то проще взять обычный к-л адаптер за пару баксов. Хотя я своей желтой головой делал на В6 адаптацию руля и дроссельной заслонки. Даже как-то не задумывался, над цветом свистка. Зашел, сделал, отдал клиенту.
  13. Полный бред) Уж извините за прямоту) 5 минут назад диагностировал Е60 - видит абсолютно ВСЕ блоки, не только мотор, коробку, АБС и подушки))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования