Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

denis567

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о denis567

Старые поля

  • Автомобиль
    rav4

Достижения denis567

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день дорогие учасники форума! Не долго я радовался, ремонт ЭБУ НЕ ДАЛ РЕЗУЛЬТАТА поменял ЭБУ на новый отвалил 21000р. и все заработало коробка стала переключаться на все передачи но при переключении со 2 на 3ю был не большой толчек, проездил я так 2 месяца и с утра поехал на работую, заметил что коробка опять перестала переключаться со 2 на 3ю подключили сканер опять показал p0753 ошибка соленоида А ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! УЖЕ ДОСТАЛА ЭТА МАШИНА не знаю что может быть уже на этот раз не ужели сгорел опять ЭБУ?
  2. Дело не в дампе а в блоке. Если дамп поправить твоя машина так и будет дергаться!!!!!
  3. И проверь на всякий случай проводку и фишки от ЭБУ до соленоида может и в них быть причина и сопротивление у соленоидов проверь.
  4. После того как ты стер ошибку она из за неисправности ЭБУ снова появляется.
  5. Дамп править не поможет. Дамп правят для адаптации коробки если даже исправить чек так и будет гореть тебе нужно эбу ремонтировать если эбу в порядке чек не будет гореть 100% и без резет.а. Или проверять есть ли напряжение от эбу до соленоида.
  6. Добрый день помогите пожалуйсто у меня проблемма с ЭБУ купил машину рав4 на свою голову и теперь мучаюсь показывает ошибка соленоида А. При вскрытии блока я заметил что была заменена микросхема ATMEL 120 25080NC я нашел статью http://rav4russia.blogspot.com/2009/02/blog-post.htmlВсе пропаял на плате ЭБУ не помогло мучаюсь 2 недели помогите очень сильно надо немогу без машины и у нас в городе никто мне помоч не может очень маленький город нет спецов. ставлю назад блок завожу чек горит. Мой маил yrupinsk34@mail.ru Помогите пожалуйсто Зарание благодарен а то я уже зашел в тупик. Скиньте кто нибудь описание по решению этой проблеммы или напишите пожалуйсто.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования