Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KVA71780

Master
  • Постов

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KVA71780

  • День рождения 16.05.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Space Star

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Свердловская область
  • Интересы
    Все что связано автоэлектрикой и электроникой, ремонт и установка.

Посетители профиля

991 просмотр профиля

Достижения KVA71780

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Skoda Rapid 2018 года, сигнализация StarLine E91. Возможно-ли подключить дотяжку стекол?
  2. Может у кого есть распиновка блока , для подключения на столе, (для экспереметов, чтобы не гонять клиенту машину из другова города. Перепробовал не сколько дампов - висит одна ошибка
  3. Попробовал вчера блок, выдает ошибку . Означает это что блок надо менять или все - таки прошивка? Попробовал отключать подушку сидения водителя и лампочку отключения подушки переднего пассажира - видит эти ошибки (по ошибке сидения фото нет) Машину оставят только на следующей неделе для работы.
  4. Нет. Делал через китайский адаптер вот такой и видимо где-то был плохой контакт, потом перепаял на площадку от программатора, и дамп получился совсем другой. за дамп спасибо.
  5. Ребята, я сильно извиняюсь, накосячил. Вот дампы 25LC640-краш.rar 25LC640- почищенный.rar делал программой Airbag Repair 2011 проверьте пожалуйста, а то машина в другом городе гонять клиента не хочется зря.
  6. Добрый день. Просьба проверить дамп, правильно почистил или нет. Делал программой Airbag 6.4. Вот дамп с крашем 25LC640.rar читал Х-Прогом как М95640. почищенный 25LC640 (1).rar
  7. Всем большое спасибо кто откликнулся, машину запустил, все нормально. Отдельное спасибо {FRoloV} за помощь. Тему можно закрыть.
  8. Я думал об этом, проверял ни где не видел, да и когда шлейф менял подрулевой и когда первую сигналку ставил на нее, тоже все проверял. Пойду еще раз проверю.
  9. двигатель 4G18 , 1.6, ЭБУ пока нечем прочитать нет прибора с собой. нет чипа там нет точно, т.к сигнализации два раза ставил с автозапуском, проверял везде. Будем читать ЭБУ.
  10. Добрый вечер всем! Перестала запускаться моя ласточка. После скидывания клеммы, на утро не запустилась. В моторнике висит ошибка в иммо после включения зажигания появляется ошибка Проверил всю проводку - все в норме, отстой не помог, (с вкюченным зажиганием) В машине отключен иммо (так купил машину, ключи не чипованые), хотя по диагностике выдает что прописано два ключа. Вот прошивка из иммо, прошу проверить, что с не могло случиться 93С56.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования