Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

филя

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о филя

  • День рождения 18.11.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 2190"ГРАНТА" ваз2112

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Елань Волгоградской обл.

Достижения филя

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. всем привет умня пак загрузчик v3 лег может кто подскажет, где в волгограде можно отремонтиравать или схемку скинте
  2. все-таки не терпячка сталпаять . кабель у меня был немного не такой включил мозги и сделал СПАСИБО ВСЕ !!! тему можно закрыть.
  3. Доброго всем дня, проблема порвался кабель OBD-2 FUL кто может помогите распиновкой очень надо!!!
  4. проверь все напряжения и провода,а вобщем-то это такие датчики
  5. это что за вопрос или с головой не порядок что-ли. машину надо отремонтировать с начало ,а потом шить.
  6. Леша холява это хорошо ,а на 1.5 16v здесь полно нормальных прошивок и ещё есть у меня завтра незабуду сброшу тебе свою 100% обкатаную .
  7. сам купил сие чудо посмотреть что,да как проблем с геной за 14 000км не было и пока нет.Все зависит от сборки гены. То есть как его соберут так он и поедет Сам сколько их уже переделал.
  8. спасибо что выложил я тоже искал :AllSmail (6):
  9. Вопрос конечно интересный но для чего и зачем. Ведь как бы расход зависит от многова я в свою двенаху штук восемь впихивал пока подобрал .
  10. Конеч все что было сдесь сказано правильно . НО ЕСТЬ проблема старения самого проца ЭБУ помогает только замена . лично Я у же махну десяток точно ,притаком АЦП и тасход беза соответствующий. если менять так наЯ 5.1 только ДД надо смотреть какой.
  11. МЫТЬ ИЛИ НЕ МЫТЬ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ???? Если всю систему то да если форсы то лучше замена а ,то получается прямой развод клиента. форсунки от 500р до800р и + работа тоже что и промывка будетстоить или как я что не прав!!!!
  12. Да вопросы конечно интересные .Я начинал с того что перерыл все форуму ,прочитал кучу летературы .хотя в двегаделях ненавичек а диагностика штука тонкая .Бывае массы еб..... а там просто подсос воздуха на колечках форсунок, И таких примеров много так что мой совет ГРЫЗИ ГРАНИТ НАУКИ!!!!!!
  13. Я сгласен с предедущеми высказываниями но , прежде всего надо иметь свои мозги и немного денег а , остальное прейдет с опытом
  14. Ты не майся купи лодыря и дудет все окей пользуюсь уже год пробле нет клиенты довольны.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования