Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ALFASTYLING

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ALFASTYLING

  • День рождения 04.11.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    toyota

Контакты

  • Сайт
    http://www.avirma.com
  • Skype
    Alfastyling

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Интересы
    То что сложное, то и делаю!!!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ALFASTYLING

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Bmw x6 2010 г.в. дизель 4.0dx умер родной блок dme, привязали бу , акпп стоит в паркинге и не влючает передачи, селектор исправен. Ошибок ни каких нет. Как решить проблему?
  2. Заменили блок efi chevrolet cruse требуется привязка , блок б/у, авто находится в г.Томск. Кто может помочь с решением данной проблемы? Заранее спасибо!
  3. ECM на LEXUS GS300 2006г
    Привет.

    Такая же ситуация с Лексусом, только уже неделю проводку шерстю. Что делал? Что куда заливал? Дампы остались?

  4. Два дампа 95640 из abs. Стирание памяти ни чем не помогает, ABS вообще на связь не выходит! abs mazda cx5 2014 PE.bin abs mazda cx5 2013 PY.bin
  5. сегодня удалось отконфигурировать авто, ошибка ушла U2300 , лампа абс горит , диагностика показывает inactiv , калибровка сенсоров не проходит, уже начинает наколять этот авто!!!!
  6. в абс только одна строчка конфига и то он ее не даёт поправить
  7. после всяких махинаций с forscan ошибки ушли кроме абс у меня IC от двушки есть
  8. вчера по вину вытащил и записал , ни чего не поменялось проблема в том что bcm подкапотный , eps от 2 л. мотора а машина 2.5. abs тоже от 2.0. привозили от 2.5 ничего не меняется
  9. Старого блока нет. Выбросили вовремя ремонта. астбилд уже вдоль и поперёк правил все привязалось кроме абс
  10. Добрый день всем. После ДТП заменили блок АБС вылезла ошибка U2300. Установил forscan, не помогло. Подскажите в каком направлении двигаться? Возможно решить проблему стиранием eeprom 95640? Или ещё есть какие-то варианты?
  11. Ребята всем привет, помогите с пином на Hyundai grand starex 2015 г. KMJWA37KDFU669087. Заранее благодарен!
  12. Тема закрыта. Большое спасибо всем! Причина поломки: Вскрыл проводку ДВС, на проводах перед датчиком положения коленвала изоляция ссохлась и обсыпалась.
  13. Не могу отдать своё авто другим, принципы не позволяют.
  14. Датчик коленвала уже менял не давно, когда он неисправен, топливный насос при влючении зажигания запускается на пару секунд а сейчас молчит. А все питания в порядке! Диагностика берёт, но со сбоями! Массы тоже впорядке.
  15. Возникли проблемы с блоком управления двигателя, авто глохнет, потом может сразу завестись а может через час. Защёлка на руле работает, была ошибка неисправность efi, удалил больше не появлялась. Насос молчит всё остальное тоже. Есть такой же второй блок с праворульного. Как привязать? Разница отсутствие подчи воздуха на холодную и отсутсвие лямбд после катализатора. Из оборудования Лаунч Диагун, X-prog Mercedes W202 99 г. T-mod, Мотор 112, ключ опика. Номера блоков EFI: A 026 545 66 32 - родной A 025 545 85 32 - япония С немцами никогода не работал, куда лезти и что делать? Прошу помочь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования