Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

altcms

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о altcms

  • День рождения 24.02.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    mt 10-36

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    Программист
    Электронщик

Достижения altcms

  1. Это я всё знаю. И уже накидал. Сейчас буду с фазами распредвала разбираться. Кстати никто не подкинет формулу расчёта впускного ресивера, чтоб пульсации снизить.
  2. Спасибо конечно, но это j5ls_v43 без единого изменения.
  3. Ничего попробую отстроить. Как говорится глаза боятся а руки делают. Кстати по Shlansовсому вояжесубарику (видел его на фото) у нас тоже такой бегал , коробки только отлетали.
  4. И ещё немного насчёт того стоит делать или нет. Автоваз же реанимировали разработку 1961-1963 года в виде 2104-2105-2106-2107, почему бы и с мотоциклом такое не сделать ? Если скажете что двигатель доработан и т.д. то у меня к примеру тоже не сток, из родного только коленвал и блок остался :)
  5. Вояж не Днепр шестерни разные у вас можно и HERZOG ставить и имз (которые на данный момент не выпускаются) и шестерен у вас на 1 меньше, на HERZOG угол другой и шумят поменьше. Денза с русским переходником который с резинкой знаком. Даже вопрос ИМЗ задавали производителю от чего свистит и рвет резинки. На дензо пояснили что с таким колхозом он нормально работать не будет, но как ставили так и ставят. Гидрокомпенсаторы стоят от Fiat Cinquecento (это толкатели и внутри гидрокомпенсаторы) масло с маслонасоса подается по дополнительным трубкам. По датчикам температуры. А зачем нам температура внутри двигателя (Это всё таки воздушник хотя у меня стоит датчик температуры масла, для урала это мало актуально ибо коленвал на подшипниках ) ? Достаточно 1го датчика на цилиндре поближе к головке на вторую голову смысла ставить нет.
  6. Мне откатанную и не надо, смысла нет. Лишь бы для начала завести а потом сам откатаю.
  7. Насчёт ГРМ. На днепре шестерни овально-квадратно-треугольные (за 15 лет видел только 1 раз нормальные), та же история с генератором (денсо тоже не панацея если не через ремень зацеплен). Насчёт температурного режима, достаточно 1го датчика на цилиндре (если не секрет, какой смысл 3х ?). Ну и карбы тоже нормальные не дёшево обойдутся, если новые рублей в 16-17 вылезут а если б.у. то 2-4 рубля. К68, К65 даже не рассматриваются (есть только китай, сделан ихними школьниками напильником, "работают" максимум сезон, потом на свалку). Так что смысл замены на инжектор есть. Двигатель будет работать стабильнее.
  8. Для того чтоб на днепр впрыск сделать надо мотор до ума довести. Выкинуть шестерни ГРМ и поставить цепь, толкатели заменить на гидротолкатели и соответственно маслосистему переделать (тогда и ДД работать будет). Для ДК шлицы режутся на маховике (так же окаводы делают). Ну и нормальный генератор и стартер. Сам думаю переделывать. Сперва хотел мегасквирт собреть но решил на январе 5.1.
  9. RealVNC, UltraVNC, TeamViewer, и т.д. Ещё несколько десятков. Поконкретней бы что надо.
  10. Может кто поделится такой прошивочкой ? Можно конечно отключить в ошибках пару форсунок и откатать на инженерике (что и прийдётся делать) но хотелось бы сперва взглянуть на более мене рабочую. Решил попробовать на мотоцикл поставить.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования