Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

interp

Master
  • Постов

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент interp

  1. Очень аккуратно с этим профилем,как то раз был взломан в итоге продавал от этого человека кидала.
  2. Процентов на 70 думаю что вас кинули,делаем ставки господа как бы это не прискорбно выглядело.
  3. Так же мне как то "продали" ввди прог,профиль взломали и впарили с хорошей репутацией.
  4. Оригинал,после продажи отпишу Василию на перерегистрацию. BMW-Explorer - Base 111 223.94р. Module for authorization CAS1 CAS2 CAS3 CAS3+ 55 611.97р. BMW-ISN 46 343.31р. Адаптер последней ревизии. Итого цена в магазине 213к рублей, отдам за 140.
  5. Выложите скрины авторизаций.
  6. Проблема в том что это китайский хлам,возьмите нормальный флешер и запишите за 5 минут и таких тем не будет. Деньги а карман, довольный клиент.
  7. Любым флешером, алекс,псм и т.д с модулем денсо, ктаг плохо работает с блоками денсо. Прошивка здесь скорее всего не причем,ошибка при идентификации блока.
  8. Модулем денсо через обд блок делается в лет,никогда ктагом не лез в них.
  9. Не плохая тема для гаранта сделки, в ватсапе в группе продают прогер, пишу,давай через авито доставку оформим а он - да ты чё меня пол России знает,ну и в итоге разговор на этом закончился. зы. хоть пол страны знай, это не повод заносить бабло) с нынешней ситуацией уже сначала стулья потом деньги...
  10. Пароли надо нормальные указывать и тогда такого не будет,сложно было так же в теме громко как mishka даже с другого аккаунта написать что ничего не продаете?! Теперь вот минус 20к, с себя вины тоже не снимаю но тем неменее, если в конец людям не доверять то и нахрен такая жизнь...
  11. Активизировались кидалы с этой гребаной самоизоляцией.
  12. Будьте осторожнее, ffser это кидала. Его карта 5246 1410 0929 6075
  13. Да я так и понял,позже уже пробил карту. Карта якобы Промсвязьбанка а в итоге росбанк. Повёлся мля,регистрация не свежая,сделка была с pavelbg, ffser продавал ему оранж5, написал pavelbg в личку спросил все ли пришло,он подтвердил сто все хорошо. По-видимому аккаунт взломали и впаривает.
  14. Оплатил данному человеку под ником ffser за прогер,вчера не отправил,сегодня не отвечает в личке,хотя на форуме присутствует. Ничего плохого не охото думать, всякое в жизни бывает но все же может кто знает человека лично?
  15. interp

    Куплю VVDI prog

    Может лежит у кого без дела,с предложениями прошу в личку.
  16. Alex____ не может получать сообщения.
  17. И не будет,все в онлайне.
  18. Продано,забрали самовывозом. закройте тему.
  19. Готов подвинуться,но не на столько.
  20. Могу сбросить,отправляй авто.
  21. Продам,не ремонтировался,не вскрывался. В комплекте: сканматик,главный кабель,адаптер обд2,адаптер газ,адаптер под старые Ваз,коробка. адаптер газ и старого образца немного подточили мышки) на работу не влияет. 14500руб.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования