Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Антон37

Активные пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Антон37

  • День рождения 11.01.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    21113

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Антон37

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Проблема решена!!! Дело было в клиневшем шрусе и не правильной регулировки механизма переключения передач, вместо 1 включалась 3. ВСЕМ СПАСИБО ЗА УДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ И ПОМОЩЬ!!!
  2. Всем спасибо за советы. В выходные доберусь до этой машины и буду искать блокировки, и посмотрю на давление топлива!
  3. Спасибо что объяснил что за двухходовой клапан. Ни как не мог подумать что это клапан абсорбира!
  4. Двухходовой клапан находится в самом тнвд? на машине нет ни чего не штатного при ремонте после аварии был полность разобран салон и подкапотное пространство, ни единого намека на вмешательство в проводку!
  5. эту ошибку видит только vcds, другие сканеры ошибок вообще не видят.
  6. Здравствуйте! Проблема следующая; заводится хорошо, на хх работает ровно, газует только 4000 об на хх. Но при попытке тронутся резко глохнет. Если педаль сцепления отпускать не полностью то можно ехать но не выше 10 км/ч. Была авария в лоб. Блок AirBag не перепрошит. В моторном ЭБУ весит ошибка 4344-ROD, что она означает не знаю, записалась в момент аварии. Подскажите пожалуйста что делать, или ссылочку на информацию. Спасибо Всем кто откликнется!
  7. Всем спасибо за помощь! Блок шел долго, поставили, поменяли кодировку и все работает!
  8. Если не секрет, подскажите как его можно запустить на столе, для проверки. Маловато опыта в этом деле.
  9. Сегодня снимал передние сидения вскрывал проводку все очень даже хорошо. Прозвонил CAN от приборной панели до блока комфорта, целые. Питание проверял цепляя лампочку, горит. Решили заказывать новый блок. Как поставлю отпишусь.
  10. Всем спасибо за участие, но проблему так и не решил. Тему можно закрывать.
  11. Спасибо! Но для начала буду пробывать сам! Завтра буду смотреть проводку под ковриком, сегодня времени не было. Стоит не штатная магнитола, пишут что если подключены 2 плюса вместе, то не будет работать с пульта. Может ещё что-то подключено не правильно поэтому вообще не работает? Стояла сигнализация,но её говорят давно отключили.
  12. Добрый вечер. Ребята подскажите пожалуйста не работает ЦЗ даже с ключа. Ошибка 01330 (нет связи с блоком комфорта). Стеклоподъёмники работают. Блок был залит, всё почистил, пропаял, питание мерил (есть), не могу найти распиновку блока комфорта (Hella). Подскажите как проверить CAN-шину, может быть в ней дело?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования