Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

YashaGostov

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YashaGostov

  1. Приветствую, чем можно вычитать st который в натсе, x prog, tl866, мимо. Слышал что можно самому сваять, для a2c11776, не подскажите где можно найти наработки?
  2. Здравствуйте, у меня похожый вопрос возник, клиент ударил машину, старый блок труп, он принес новый такой-же, но бу с другой машины, вычитать и записать прошивку нечем, да и врядли получится так как старый блок изменил свою форму)))) Соответственно вопрос в иммо. Я из старого блока в новый пересадил то что на фото красным отметил. Вопрос! Я в еепром угадал где-то среди них? Не нашел никакой информации подробной по этому наугад перепаивал. Подскажите пожалуйста этого достаточно, или чтото еще нужно перетащить из старого блока? авто не заводитсч, но там и с машиной я подозозреваю проблемы, чтоб знать в какую сторону работать. Диагностику подключал, он написал ошибку памяти. авто хундай ix35 2,0 бензин 2014
  3. )))) согласен смешно выглядит, я зарегался давно, просто не участвовал в жизни форума, посмотри по количеству сообщений
  4. Опустим вопрос по иммо офф, но вопрос изготовления чипа по дампу с помощью зед булл на этот авто можно ведь задать? (Я на форуме на так давно и не в коем случае не хочу идти поперек правилам форума!)
  5. Опустим вопрос по иммо офф, но вопрос изготовления чипа по дампу с помощью зед булл на этот авто можно ведь задать????? или его тоже нельзя???? (Я на форуме на так давно и не в коем случае не хочу идти поперек правилам форума!) Опустим вопрос по иммо офф, но вопрос изготовления чипа по дампу с помощью зед булл на этот авто можно ведь задать????? или его тоже нельзя???? (Я на форуме на так давно и не в коем случае не хочу идти поперек правилам форума!)
  6. Приветствую, есть клиент который потерял все ключи от мерседес w168 1999г.в. Нужно ее поставить на ход. Есть вариант сделать иммо оф, или по дампу сделать чип (в активе у меня только zed bull mini) Могу вычитать все нужные дампы! ели есть желающие совместно подзаработать пишите!
  7. Добрый человек, я в личку написал! жду от вас ответа!
  8. Приветствую, помогите раскодировать эту шарманку, я весь мозг сломал, пробовал разные кальки, пробовал строчки менять, ничего не получается Прочитал FIS как 24c32 и 24c16 не знал как правильно и делал все действия пробуя оба варианта! 24c16.BIN 24c32.BIN
  9. На первых парах предложил клиенту 9т за работу, так как нашел эту цену на форуме, много брать не стал как первый опыт. Но клиент потерялся, либо кто-то дешевле предложил, хотя дешевле даже я без опыта отказался бы. Жаль, меня эта тема очень заинтересовала))
  10. Приветствую! сегодня попросили подкорректировать моточасы на hitachi zx330-3 2007 год. Я начал искать калькулятор, но для zx330 3 не нашел, но есть на zx330, и на zx330-5. Кто делал такие экскаваторы, подскажите как понять с чем имею дело, техника дорогая и я в первый раз ее собираюсь делать. Сколько стоит данная услуга? насколько я узнал, то мотать надо приборку и bsi, Верно? Имеет значение какого года выпуска техника, я догадываюсь что не во всех годах в BSI был дубль?
  11. YashaGostov

    x prog 5.70

    Я купил конкретный брак, не работал ни софт ни железо! может тебе больше повезет. Со временем я думаю найдется стабильная 5.7
  12. YashaGostov

    x prog 5.70

    Решился вопрос с моим программатором! Помог мне telemaster_39Перепаял кривое китайское чудо, залил новую прошивку, теперь у меня версия 5.51 все работает на ура, сделал быстро и качественно! Респект и уважуха ему!
  13. YashaGostov

    x prog 5.70

    Скажите я не зря эту версию купил?
  14. YashaGostov

    x prog 5.70

    у меня щитка под рукой нет я с сигналки выпаял на пробу 93lc46b её и выбираю
  15. YashaGostov

    x prog 5.70

    вот и я не смог запустить пока флешку с ключом не вставил я один момент не уточнил, китайци писали что она работает или на хп или на 7 64б а уменя 7 32 виндовс, может переставить виндовс?
  16. YashaGostov

    x prog 5.70

    поставил дрова, порт сам определился, дальше он мне показал хардваре, версию прошивки итд. но при попытке прочитать епром он мне выдал следующие окна
  17. YashaGostov

    x prog 5.70

    заполнил некоторые данные, что-то еще пропустил? вроде все?! подскажите если что-то не увидел
  18. YashaGostov

    x prog 5.70

    пардон, а что за правила? я тут первый раз, не в курсе
  19. YashaGostov

    x prog 5.70

    Приветствую! Мой первый программатор, купил на али, x prog 5.70 с горем пополам открылась программа, (с донглом, флешка в комплекте) подключаю прграмматор, тускло светится красный светодиод, и все, больше никаких признаков жизни, вставил в него еепром, ни какой реакции нажал на хардваре инфо, он мне выдал error : unable to open undefined device выручайте, надеюсь на ваши светлые умы и опыт!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования