Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tokio

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tokio

  1. Каюсь во грехе, подушку не я нашёл, а друг, когда прикидывали как коробку скидывать (в сервисе оценили в 9 тыс. снять-поставить), на Аудюхе наверное и не нашёл бы разьём, но я не этим деньги зарабатываю, а брать 1700 за диагностику и искать где что по книжке..... К Вам далековато ехать для диагностики. А работа мне нравится, где ещё можно ничего не делать и деньги получать (хотя в полиции и на гос службе)?
  2. Проблема что у так называемых мастеров руки растут из жо..., ездил на диагностику машины так разьём диагностики по книжке только нашли, на гул спереди приговорили коробку (оказалось задняя подушка двигателя), любая проблема только замена детали-у нас разные задачи, мастерам надо деньги зарабатывать, а мне нужна исправная машина.
  3. Вписал данные из калькулятора в микросхему-всё работает! Пофлудим-Платят всегда мало, а сервисы сейчас такие что многое проще сделать самому - тяжело найти нормальный. Все ответившим спасибо за полную и очень полезную информацию.
  4. Обычный сотрудник охраны (не Бородач:)).
  5. Ифы действительно много, вроде нашёл калькулятор ввёл данные, дома проверю. Интересно было сделать самому, делал первый раз. Не понимаю людей которые написали много текста и в правила послали, а конкретно по теме ноль информации.
  6. В Москве в ЗАО нечего подобного нет, только VIN сверяют (правда к тонировке вяло придираются). Стояла неродная оптика и спортивный руль - все претензии только при техо осмотре были.
  7. Тоже ставил Сити Гид, отлично работает и карты если по отдельности немного занимают.
  8. Добрый день. Возникла задача немного уменьшить пробег - тысяч до 130-140, микросхему выпаял, но пока не могу понять как считается. Может кто знает? микросхема 93c46en honda_hrv.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования