Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kupec

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kupec

  • День рождения 18.03.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Mercedes A160

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Железногорск Красноярский край
  • Интересы
    техника

Достижения kupec

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Пока нет возможности сфоткать, машинка в другом городе, попробую схемки с нэта скинуть думаю понятно будет если нет, то фотки дня через 2 скину.
  2. Доброго время суток. Возникла проблема с блоком, поплавился 1 из 2 штекеров котрый без замка (упровлением печкой) выпало 3 провода из штекера, заказал новый штекер, а с 3 проводами не могу разобраться, есть черно-белая эл/схема по ней сложно разобраться не нароком напутаю. Вопрос: Есть ли у кого нить цветная схема или есть возможность сфоткать, буду очень признателен. VIN 1680332J328281 1999г А160 блок A1688300485
  3. Машину оживил, Всем спасибо за участие. Оказалось все намного проше я просто просмотрел сгоревший предохранитель №8. КЗ в печки каким то образом повлияло на предохранитель стартера.
  4. есть сылка могу скинуть (если можно на форуме), как снять стартер без демонтажа ДВС.
  5. Вообщем дела такие: релюхи нашел, визуально их сложно найти т.к. они кроме того что закрыты крышкой так они еще паралоном закрыты. разобрал панель нашел КЗ устранил, теперь start error изчез, проверил все релюхи и предохранители все живые, но проблема запуска осталась, вкл. зажигание все функционирует но стартер незапускается, сегодня постараюсь снять стартер и проверить его на работоспособность, после отпишусь.
  6. Спасибо, приду домой продолжу поиски.
  7. да, точно это они только их визуально немогу обнаружить(
  8. Еще вопрос, кто знает где находятся блок реле с К1 по К6 конкретно интересует реле К3
  9. Спасибо, сегодня после работы посмотрю.
  10. если стартер срабатывает, машина заводится с пол оборота.
  11. когда не пишет start error стартер крутит. Уменя кнопка запуска стартера, она не реогирует когда на табло start error.
  12. Вчера вечером завелась с брелка сразу, дал поработать 5 мин. заглушил и больше незавелась. надеюсь в субботу заведу поеду в другой город на диагностику, после отпишусь
  13. Извеняюсь полность не заполнил профиль, я с Железногорска Красноярского края.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования