Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Zimar08

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zimar08

  • День рождения 09.04.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    Opel Vivaro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ровно

Достижения Zimar08

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Здравствуйте всем. Приехала машина Peugeot Partner 1.6cdi 12г. Vin VF37B9HN0CJ543090 Нужна распиновка подключения електромеханический ГУР.после ДТП с раземов остались одни обрывки. поделитесь пожалуста у кого есть схема. подключения
  2. Помогите разобратся Citroen Berlingo 1.9D WJY 2004 проблема BSI загорелись по левой стороне габариты. заменил BSI сделал новым посчитал PIN машину завел габариты потухли. но загорелся чек . и во что на PP2000 Подскажите как с етим боротся.
  3. BLS имеет сажевый фильтр нужно иего рубить напару с EGR
  4. Хорошобы прослушать в районе ремня ГРМ под ним стоит промежуточная шестерня из трьох часстей она и любит постукивать.
  5. Версия васи 11.8 с Crafterom работает отлично ...Выбор блока...LTЗ..и начиная с 91 канала и.т.д удачи.
  6. логин для дизелей 12233 канал 02 хх болльше 815 об. неподнимеш. корекция хх и без логина.
  7. Проверте метки и загляните под клапанную крышку проверте рокера. Проскакивает 1-2 зуба ломает рокера и диагноза ничего непокажет и на стартере якобы компрсия есть. Смотрите туда Удачи.
  8. Zimar08

    RENAULT TRAFIC

    CLIPOm сделать регенирацию . если диагностика покажет менее 15гр. сажи . есть такая функцыя замены или очистки сажевого ее нужно провести и удалить ошибку. Если будете проводить CLIPом (сажевый фильтр заменен ) обязательно перепишите номера форсунок с компа. ато они стираются секономите время на их ввод. Но лутше всетаки удалить програмно и выбить сажевый. Есть ещо варианты по дешевле пишите вличку.
  9. Если при проверке форсунок все нормально и диагностика ничего не показывает. Нужно вскрывать клапанную крышку и смотреть валы на которых весят рокера их часто рвет . слабоваты болты или неправельно стоит ГРМ
  10. Да нет вроде у меня сканматик есть, так при оприделении блока он показиваєт январь 7.2+. Непавезло мне, знал би раньша так што то другое искалбы, а так мучаюсь... И еще, некто незнает из-за чево катушка зажигания меняет полярность, или ето проблемы в самом модуле????
  11. Ребята помогите пожалуста, очень нужна нормальная прошивка на январь 7.2+. 1,5 V16 клапанов!!!! Ато у меня лада 111, всего 10 тис. пробежала а ехать ну никак нехочет. Все системы в норме. :( Заранее СПАСИБО.
  12. Здраствуйте, тоже немогу скачать ні Рапіда не с Лебіт. Поиоготе пожвлуста добриє ляді, очень нада. Вот лічка: Zimar08@mail.ru
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования