Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

JaRus

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JaRus

  • День рождения 16.07.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Lada Priora 2007г.в.

Контакты

  • ICQ
    311784584
  • Skype
    yakupovrk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Стерлитамак

Достижения JaRus

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Шумящую проблему нашли - подшипник на генераторе.
  2. На холодную все работает нормально, шум появляется при нагреве двигателя и то не всегда,т.е. проблема плавающая. Бывает что и на горячем двигателе не шумит.
  3. После замены одновременоо на двигателе 21126 16кл 1.6л помпы LUZAR, ремня ГРМ комплекте с роликами на Gates появился шум, в районе этого ролика, причем шум сляшен в основном на холостых оборотах. Звук затихает - если погазовать. В чем может быть проблема?
  4. Всем доброго времени суток. Проблему свою с 4 цилиндром решил (давно, просто забыл отписаться). Поменял ремень ГРМ с роликами в комплекте (GATES) и все. Ошибки больше не появляются, chek-engine не загорается, двигатель работает стабильно. Есть мысля, что старый ремень соскочил со своего положения в результате чего пошли проблемы. Спасибо за советы и рекомендациии. Еще поменял помпу, но она к проблеме с цилиндром скорее всего отношения не имеет.
  5. Спасибо, возьму на заметку. Только у меня вопрос без разбора можно посмотреть модель форсунки? Я слышал что все форсунки должны быть одинаковыми а какие у меня стоят не знаю. Или лучше поменять все сразу?
  6. Спасибо за совет. Постоянно пользоваться не собираюсь только по мере необходимости. Препарат мне понравился тем что активируется только при нагревании, т.е. непосредственно в двигателе и не тянет с собой всю гадость из бака, а значит не забивает фильтры.
  7. Всем доброго времени суток. Проблему с троением вроде решил. На днях 4 цилиндр полностью отказал. Решил попробовать залить Очиститель инжекторов LAVR Injection Cleaner Petrol присадка в бензин(на 40-60л) с насадкой (http://www.lavr.ru/ru/product/prisadki/ln2109.html). Покатался пол-дня и все заработало как часы. Машина стала гораздо шустрее. Еще хочу залить лавровский раскоксовыватель. Всех с наступающим.
  8. Насколько я знаю в ЭБУ отключают проверку на токсичность и пропуски зажигания. То есть вместо Евро-3 остается Евро-2, но саму проблему это не решает.
  9. Вчера заезжал к ребятам знакомым замерил компрессию. Все в норме прибор показал 15. Свечт в первом и втором цилиндре с сильным черным нагаром. Думаю до праздников успеть поменять форсунку. Кстати всех с наступающим Новым 2012 Годом.
  10. Масло на зиму залил visco 5000 5w-40, летом заливал visco 3000
  11. Еще увеличился расход масла 5,5 л. на 5000 км.
  12. Авто не вылечено, просто с наступлением холодов проблема пропала, жду потепления. Полагаю что в холодное время года при запуске двигателя идет большая нагрузка ипод нагрузкой нет троения двигателя.
  13. Заметил новое интересное поведение авто. При запуске на хоолодную пока все так же без изменений, но если чуть-чуть дать газу то все стабилизируется и чек не загорается, двигатель начинает работать нормально. Но если при движении начать резко ускоряться появляется детонация, если разгоняться постепенно то все нормально
  14. На форуме есть пользователь zuc, диагностику делал он, думаю он более подробно распишет ситуацию, к сожалению я подробнее объяснить не могу. Просто написал с его слов.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования