Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kisel39

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kisel39

  • День рождения 28.03.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    vw polo sedan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения kisel39

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. kisel39

    VCDS 11.2

    главное работает и практически всё на русском я разговаривал с ними говорят в ближайшую неделю обнову выпустят, а дальше только для RL.
  2. kisel39

    VCDS 11.2

    связь с блоком через раз, как я понял протокол некорректно определяет. бывает прочитает правильно, а потом пытаешься что то сделать и связь пропадает. это кстати и на оригинале 11.3 бывает, а вот 11.2 всё гуд и вася 11.2 тоже нормально. кстати есть ВАСЯ ДИАГНОСТ 11.2 отвязанный, могу выложить. прошивки.rar
  3. kisel39

    VCDS 11.2

    http://avtoadapter.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=70:russkaja-vcds-113-&catid=1:news&Itemid=6
  4. kisel39

    VCDS 11.2

    нет, прогу можно скачать с ихнего сайта бесплатно. я собрал адаптер по стандартной схеме. если надо могу выложить что шил. прошивку меги (EEPROM) отправил им вместе с ключём который ихняя прога генерирует при первом запуске (по номеру компа), оплатил , они мне прислали reg файл который добавляем в реестр и прога запускается в рабочем режиме. "Ключ будет подходить для связки Ваш ПК+Ваш адаптер+лицензия на программу. Т.е. если одно что-то сменится, то нужно будет запрашивать ключ. Если после переустановки будут проблемы - просите новый ключ, у нас нет ограничения по количеству компьютеров клиентов." сегодня проверил на "поло седан" есть конечно нюансы по блоку двигателя с коннектом, а с остальными блоками всё отлично.
  5. kisel39

    VCDS 11.2

    я купил у avtoadapter сегодня, перевод супер, с возможностью обновления версия 11.3, лейблы и ошибки уже от 11.8 вшиты. адаптер собирал сам по стандартной схеме они мой ключ прописали под свою прогу и всё работает. а смысл расшифровки прошивки меги162? прошивка у всех одинаковая 1.84 отличия только в eeprom-там ключ и серийник в ft232rl или bm 93cXX. да и у каждой новой версии шифр разный.....
  6. kisel39

    VCDS 11.2

    в неё лейблы от старшей версии установлены вот она их и не видит, они криптованые. от админа запускать это и так понятно. перепробывал много разных прог, для новых машин лучше уж не парится и купить нормально переведёную версию.
  7. kisel39

    VCDS 11.2

    turum программа из поста 53, не видит лейблов. в папке они есть , а при сканировании почему то пишет что не найдены. win7 запускается через раз.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования