Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кайот

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о кайот

Старые поля

  • Автомобиль
    ока 11113i

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    16rus
  • Интересы
    она>

Достижения кайот

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. И действительно, поставил галку на метод 2 и сразу заработало! Ноут перегретый, иногда троит , м73 видит , а для 7.9.7+ пришлось метод 2 применить.
  2. Иногда использую фри версию 1.4 , на нетбуке всё работает. Установил на ноутбук- прога не видит эбу и абс, только руль, иммо и электропакет. К-лайн адаптер на ноутбуке работает- газомозг подключается.
  3. вот логи немного снял, в чём может быть дело? или так фри версия работает? LOG.RAR
  4. Подскажите в чём может быть дело? OD 1.3.9free и M7.9.7+ всё подключается на tkpiuk адаптере, но лог пишет то 30 сек, то 80 сек максимум. И потом связь обрывается, приходится закрывать окно диагностики, снова открываю диагностику блок подключается но потом связь опять рвётся независимо от прогазовок и прочего.
  5. подскажите, пожалуйста, хочу поставить кондиционер от матиза . Но на компрессор DELPHI SP10 везде по разному пишут вязкость масла, какое лучше залить? и ещё если промыть всю систему вместе с компрессором, то только в компрессор заливать новое масло 150 грамм?
  6. а чё это на валах при нагрузке на генератор мотор трясёт? может гена клинит? у меня на широкофазнике(303/289) тока ровней начинает работать, но беднит.
  7. привет, разобрался в чём дело? у меня такая же фигня, вроде и время впрыска увеличивается но беднит
  8. может кто помочь что за косяк в j5ls_l43 вообщем при прогреве до 80 град смесь уходит из 17афр до 10афр. менял "начальная температура прогретого двигателя" бесполезно, даже отсечка топлива на пхх не меняется!В олте фиксировал "температуру ОЖ" тоже бесполезно. вот лог накатал на холостых, 9минут (нагрев до 82*) машина ока
  9. может наводки внутри шдк или трещинка, у мну был прикол с проводами- экран кабеля контачил на плату и нихера не показывало, правда шдк другой фирмы
  10. Подскажите по динамике форсунок siemens deka 6393, плиз. нигде найти не могу.
  11. Правильно пишут в инструкциях: если телевизор не работает, проверьте воткнута ли вилка в розетку))))))))))))) Подключил к-лайник и всё заработало! тему можно удалить.
  12. Нет на этот раз я почистил винт acronisом с флешки и с флешки ставлю винду на голый винт. вин7 лехко ставится, но в ней такая же фигня
  13. ну вот, умучился ставить ХР - а в ответ такая же хрень! винт- чистяк и XP MSDN , может ему нужен какой нибудь софт-эмулятор?
  14. Вот такая беда:на нетбук по глупости установил офф. версию- естественно она требует ключ - удалил. поставил здешнюю J5OLT no dallas v2 но вылазит точно такое же окно: вставьте ключ и перезапустите. На нетбуке стоит родная 7starter + потом рядом ставил 7ultimate(крякал), но результат один- в реестре появляется папка sms-sofware (при удалении появляется вновь) На компе стоит 7ultimate(кряк) всё работает ( окошки сразу пропадают) и в реестре нет папки sms-software и почему-то запускается ехе не из Program file , а из папки где хранится копия. Подскажите куда копать, что за бяка осталась?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования