Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Arhi

Активные пользователи
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arhi

  1. Добрый день.Сколько стоит генератор ключей SDD?
  2. привет! Хочу чипануть олроуд 2.7ТТ, что для этого нужно сделать? Купить програматор? Скачать прошивку? Снять логи? Было бы очень удобно если бы вы написали последовательность действий) Скачать прошивку, записать логи, написать чего хотите, определиться с ценой, отправить вам не переделку дамп...ну типа того) Просто я в этом чайник, висящие ошибки по вторым лямбдам надоели...хочу чипануть.
  3. Arhi

    Peugeot 307 2007 1.6 акпп

    Не выходит на связь АБС и акпп моросит ошибка подушки все прозвонил везде все ок и по питанию и по массе уже сил нет куда копать подскажите пож.
  4. Добрый вечер второй день борюсь с этой машиной проблема с следующем привезли машину после сборки узбекскими мастерами)))троит мотор прочитал ошибки пропуски в зажигании ошибка по дроселю и педали газа поменял катушки и свечи и заметил перегрызанные провода в разьеме катушки 3-го цил все устранил вроде все ок но дроссельная заслонка и педаль газа после ее замени мною не на что не реагируют если есть у кого схема или мысли кто сталкивался и т.д буду признателен.
  5. Спасибо большое мой будет только завтра.
  6. Всем привет нужен дамп для сравнения кто делал поделитесь.
  7. после замены платы акпп стар не кодирует автоматически как в ручную закодировать,,,,????
  8. да молодцы конечно может тогда кто то продаст за не дорого?
  9. заблокировалась только в москве спасибо
  10. я работаю на разборке по мерсам и мне через дырку иногда нужно это говно!)))
  11. Мастер а не помните полное название этого спец прибора а то боюсь так не найду!)
  12. Извините Мастер) Мастер подскажи пожалуйста а флешки как считать записать у меня только upa
  13. Подскажите у кого есть такой наборчик чтоб не прошивать самому поставил и поехало!А то в москве не нашел нигде!Спасибо
  14. я ничего не выпаивал все через дырку делал. Просто ему нужно было проехаться километров 80-100 а он этого не сделал.Вопрос решил тему можно закрывать!Зря открывал надо было с начало поиском воспользоватся!
  15. Скручивал пробег буквально месяц назад сегодня позвонил пробег вернулся!Как такое может быть машина дизельная!Откуда в такой машине активный дубль????
  16. Полностью согласен!Было очень много таких ситуаций со слов клиентов(закрыл не открыл и так далее)слабость этих ключей быстро выходят из строя у нас на разборке их как семечки разбирают)))
  17. МАсло хорошее гари нет радиатор поставил все как рукой сняло)))
  18. Захотелось спросить и спросил!А перегревалась акпп так как забита вся система была нормально не продувалась вот и решил поставить доп радиатор.
  19. Поменял 3 коробки и у всех один и тот же дефект!Вчера поставил доп радиатор и вопрос закрылся!
  20. Очень интересно с чего ты взял что она мертва???
  21. Arhi

    Audi a6 1998 ALF АКПП

    Сегодня постоял в пробе коробка попала в аварию ехал с семьей вызвал такси пока туда сюда отправил позвонил другу на эвакуаторе сел в машину чтоб погреться решил проверить и она поехала!Очень похоже на охолождение масла в радиаторе!Вопрос кто сталкивался и возможно ли добиться хорошего охолождения и циркуляции в акпп!дополнительный радиатор поможет если кто ставил поделитесь опытом!
  22. Такая проблема после простоя в пробке сегодня коробка попала в аварию и перестала ехать,заглушил простоял минут 25 и снова поехала!Грешу на радиатор!Вопрос дополнительный радиатор можно поставить или есть другой способ добиться хорошей циркуляции и охолождения!
  23. Спасибо большое но не успел доехать до работы!Коробка полетела только второй день после ремонта и все хватит!((((
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования