Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

anod

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anod

  1. Поправка-обороты держатся не 6 минут,а 6 секунд. Кто разбирается в калибровках поправьте!
  2. Помогите настроить ХХ. Контроллер J5,проблема:при запуске на холодную обороты подскакивают до 2100 и держатся около 6 минут потом падают до прогревочных, по мере прогрева время зависания уменьшается.На горячую запуск-ХХ нормальный. Прошивка J5N05N55,калибровки перекинуты от прошивки V5N05N55-Niva-II. J5N05N55-NIVA.rar
  3. Почитал HELP к СТР не нашол описания калибровки "крутящий момент" для J5. Подскажите как работает эта калибровка,в некоторых тюниговых прошивках изменена?
  4. На январе откатывал зажигание всё получалось! Возможно откатать Зажигание на шниве с МР7? Если оринтироватся по параметру DZW_Z "Величена отброса УОЗ при детонации"???
  5. На январе откатывал зажигание всё получалось! Возможно откатать Зажигание на шниве с МР7? Если оринтироватся по параметру DZW_Z "Величена отброса УОЗ при детонации"???
  6. Народ подскажите возможна замена татировок 116дмрв в В7.9.7 на татировки 037дмрв??? Пробую невыходит.
  7. Прикольная штука! У меня есть EXPLAY PN-430 стоит WINDOWS CE-эта прога будет в нём робить? Какая схема требуется?
  8. Спасибо! А программа-конвертер про которую пишут в Help,есть у кого? Поделитесь плиз! Спасибо. С блоками В7.9.7 и "+",работает?
  9. Спасибо. Потихоньку начинаю разбираться. ДА,наверно лучше отдельную тему создать для начинающих,помере изучения калибровок появляются новые вопросы.
  10. Спасибо. Ещё вопрос. 1.Частичная поддержка ДК-как енто? Как я понимаю если в зоне регулирования стоит 1,то состав берётся из таблицы "для работы с нейтрализатором",если стоит 0 то берётся из таблицы "для экономического режима". 2.Для частичной поддержки ДК на ХХ и малых нагрузках сколь,чего выставлять?
  11. В чём же разница между "Признак попадания в зону детонации" и "Признак детонации"? Объясните плиз!
  12. Может и нет детонации? Смотрел МТ-2 палок по детонации всего-2. При выборе параметров просмотра в МТ-2,есть параметры "Признак попадания в зону детонации" и "Признак детонации". При просмотре первого-палог много,при просмотре второго две-по какому орентироватся? Подскажите подробней как настроить правильно УОЗ!!!
  13. Решил попробовать обкатать прошивку под свой мотор. В прошивке поднял УОЗ на +4* на всех режимах,снял логи ICD загрузил в прогу Andy. Теперь не понятки: 1.Что такое РТ. 2.Смотрю УОЗ выдаёт,что была детонация там-там,ввожу на сколь убавить и сохранить в прошивке,но при сравнивании прошивок до и после исправлений ни где неизменено. Подскажите что не так делаю. nl54v5.rar J5V05NL54v5.rar
  14. Попробуй вот эту. T01_2112_Paul.rar
  15. EXPLAY 430-пользуюсь полгода,полностью доволен.
  16. Может кому пригодится. Аналоги ключей управления катушками J72. _________________J72.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования