Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

=TriX=

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о =TriX=

  • День рождения 09.06.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Honda Prelude ba4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Интересы
    Авто

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения =TriX=

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. А как блок сделать новым?? Что нужно поправить??? Или весь ипром в FF выставить???
  2. Сорри что поздно. Вобщем завели мы сей аппарат. Проблема была тревиальной - в момент искры происходила просадка напряжения на катушках. Подали питание и вуаля!! Машин ожил!!
  3. Да, наверное звонил мой напарник. Но после долгих мучений мы сами справились. А по поводу хозяина... машина стоит уже 7 мес и будет ещё столько же стоять. Мы предложили выход, он думает))
  4. Я не хозяин авто. Мне её пригнали на ремонт на СТО. Все мои сообщения о том, к кому обращались, со слов хозяина авто.
  5. Тут хозяин на Запорожье никак не решиться, а до Киева...
  6. Если не ошибаюсь, с походу к этому мастеру всё и началось...
  7. Что ещё немаловажно - ВСЕ!!!! блоки паяные перепаяные. Звонили всё что только можно прозвонить. Эффект = 0. Ещё один вопрос. Das-овская программа будет ли работать на адаптере Carsoft или нет смысла даже пробовать??
  8. Пропадает искра. Причём когда скидываеш клему на 5 - 10 мин, раза 3-4 запуститься и заглохнет сразу же, потом ноль на массу, просто крутит стартером и никаких телодвижений. Форсунки открываються, давление топлива в норме. По механике вопросов нет, все датчики, навесное, всё проверено. Блоки предохранителей все новые (заменили ещё до нас, на предыдущих СТО) Остаёться разве что проверить синхронизацию блоков. Вобщем принято решение тянуть её в Запорожье. Наши Крымские только услышав название Mercedes, 2001 год, американец - тупо бросают трубку. Официалы у нас пока только масло и фильтра в таких машинах меняют - типо нет кадров!! Неудивиельно с такими зарплатами откуда они появяться!!!! Если есть ещё какие либо варианты, пожалуйста отпишитесь, буду очень благодарен!
  9. А есть какая то вероятность узреть в корень проблемы с помощью carsoft??? Или нужен только Star?? Причём самое интересное, что за день до полного ступора стал плохо заводиться -заведёться и заглохнет, потом нормально. А в один прекрасный момент и вовсе перестал заводиться. Диагностика показывает неисправен транспондер. Сделали новый ключ. Всё тоже самое. Да, кстати, сегодня новые симптомы - просто крутит стартером, даже не схватывает. После этого сразу вылетает на приборке сообщение start error.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования